Пятница, 2024/Март/29, 18:27:49
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum EmigrateFan.ru » Сайт » О форуме » Оценка и предложения
Оценка и предложения
Как вам форум?
1.Отличный[ 21 ][67.74%]
2.Хороший[ 5 ][16.13%]
3.Нормальный[ 5 ][16.13%]
4.Плохой[ 0 ][0.00%]
5.Ужасный[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 31
FrauMassДата: Понедельник, 2007/Октябрь/01, 03:03:43 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





такс... по теме... форум был до недавнего времни атличным... дизайн меня не сильно волнует... волнует наполнение, тоесть люди... но, в последнее время стали возмущать посты, типа: ага, угу, мне бы такое, поддерживаю и т.д. Разве это мнение человека? Хотя это мнение, но очень коротенькое и никому ненужное... Понимаю.. молодые, зеленые приходят, но надо воспитывать... учить правилам... вобщем... к чему я? нужны модыры! взрослые, смыслящие, понимающие политику форума, как такового...
 
DovmontДата: Понедельник, 2007/Октябрь/01, 08:35:32 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (FrauMass)
такс... по теме... форум был до недавнего времни атличным...

Удивительно это. Он каким был, таким остался. Изменив свое мнение ты не изменишь форум.
Quote (FrauMass)
ага, угу,

таких постов, кроме как в разделе "Общение" я не замечал.
Quote (FrauMass)
мне бы такое, поддерживаю и т.д. Разве это мнение человека?

Это мнение человека, скупого на слова.
Quote (FrauMass)
Хотя это мнение, но очень коротенькое и никому ненужное

Да ты - моветон.
Quote (FrauMass)
Понимаю.. молодые, зеленые приходят, но надо воспитывать... учить правилам... вобщем... к чему я?

Вообще, смешно читать это на фоне предыдущего предложения твоего поста. dry
-----------------------------------------------------------------

Думаю, в разделе "Посиделки" нужно просто отключить счетчик.

Post edited by Dovmont - Понедельник, 2007/Октябрь/01, 09:48:55
 
StaedtlerДата: Понедельник, 2007/Октябрь/01, 22:34:08 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Отрубить в разделе "Посиделки" счетчик можно (так сделано на многих форумах, другой вопрос можно ли в системе ucoz изменить такие настройки) А насчет модеров согласен, они нужны, так как флуд должен быстро удаляться, а люди наказываться wink
 
FrauMassДата: Вторник, 2007/Октябрь/02, 01:30:56 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





2Dovmont...
форум не останется таким, какой был.. проверенно... я модырю форум одного из укаинских телеканалов... казалось бы, должны сидеть взрослые люди, культурные.. ага! сидят! взрослые, но не ценящие культуру общения, не уважающие друг друга.. а все почему? потому что администрация запустила контроль над ними... и теперь это не искореняемо! флуд, маты и остальное - это смерть для форума...

на счет постов "угу, ага"... не замечал? я сейчас не буду искать сцылки, цытаты... да даже возможно и нет их в других разделах... но еще не вечер! это будет... я сюда пару дней не заходила, а пришла - тут, как саранча прошлась, в практически каждой теме, которая меня интересовала, флуд angry

Quote (Dovmont)
Это мнение человека, скупого на слова.

это называеццо "лишь бы что-то написать", а не скупого на слова... и неважно, как это называеццо, это флуд... текст, не несущий смысловой нагрузки

отключение счетчика не выход... раздел, где полно флуда, не интересно читать...

Quote (Dovmont)
смешно читать это на фоне предыдущего предложения твоего поста

не вижу ничего смешного О_о

сколько раз я в своем посте сказала слово "флуд"? biggrin

Добавлено (2007/Октябрь/02, 01:30:56)
---------------------------------------------
пример... раздел Раммштайн - Новости
http://emigrate.ucoz.ru/forum/14-55-2
посты номер 17, 22, 23...
как сказал очень хороший мой знакомый... "этот форум превращаеццо в медленный чат"(с)Ярег

Post edited by FrauMass - Вторник, 2007/Октябрь/02, 01:33:44
 
DovmontДата: Вторник, 2007/Октябрь/02, 12:50:38 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ты меня не поняла. Я написал о том, что раздел "Общение" подразумевает собой флуд, А разделы: Rammstein, Emigrate и причие, должны быть строго конкретезированными и без ненужных постов.
-------------------------------------
Quote (FrauMass)
пример... раздел Раммштайн - Новости
http://emigrate.ucoz.ru/forum/14-55-2
посты номер 17, 22, 23...
как сказал очень хороший мой знакомый... "этот форум превращаеццо в медленный чат"(с)Ярег

Лень перепечатывать свой ответ... Отвечу своей цитатой.
Quote (Dovmont)
FrauMass, этот форум находится в разделе "общение" и подразумевает то же самое. В противном случае он бы так не назывался. В более конкретизированных темах такое следует наказывать, но не здесь.

Underline...
--------------------------------------
Quote (FrauMass)
это называеццо "лишь бы что-то написать", а не скупого на слова... и неважно, как это называеццо, это флуд... текст, не несущий смысловой нагрузки

Он имеет "смысловую нагрузку". Литературным русским языком здесь никто не общается, писать развернутые ответы бессмысленно, а подтвердить свое согласие с предыдущим постом можно и такими междометиями.
Это очень относительно...
--------------------------------------
Еще раз повторю, я не за флуд, но некоторые разделы подразумевают это.
Quote (Staedtler)
Отрубить в разделе "Посиделки" счетчик можно (так сделано на многих форумах, другой вопрос можно ли в системе ucoz изменить такие настройки)

Можно. Это точно.
--------------------------------------
Quote (Staedtler)
А насчет модеров согласен, они нужны, так как флуд должен быстро удаляться, а люди наказываться

Молодец. dry

Добавлено (2007/Октябрь/02, 12:50:38)
---------------------------------------------
Если судить не предвзято, то многие посты в темах Richard Z Kruspe, в темах о его присутствии на радиостанциях переполнены флудом. На одну, две фотографии выложенные там идет столько сообщений не связанных с основной темой, что кроме как местными перетолками их назвать нельзя.
dry

FrauMass, в любом случае разбираться во всем этом - администрации. Так что не рассматривай это как спор. smile

Post edited by Dovmont - Вторник, 2007/Октябрь/02, 11:42:42
 
IrinchikДата: Вторник, 2007/Октябрь/02, 18:01:30 | Сообщение # 21
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
А я вот во всем согласна с FrauMass. Действительно, за последнее время форум наполнился флудом. Если раньше я читала все новые сообщения в темах, то сейчас я многие просто пропускаю, так как они не несут в себе никакой смысловой нагрузки, АБСОЛЮТНО никакой. Создается впечатление, что все это пишется исключительно для счетчика, хотя я не понимаю, зачем так стремиться к увеличению количества постов. Ради нового ранга? Вот сделают вас генералом, и что с того? Это говорит только о том, как часто вы нажимали клавиши, это совершенно не показывает степень вашего фанатства. Слова ведь - не главное, главное - поступки. Но я могу предположить, что многие поступают так неосознанно. Тем не менее, это не значит, что надо продолжать в том же духе. Нужно быть ответственным во всем, чего бы это ни касалось.

Quote
в любом случае разбираться во всем этом - администрации

Да, конечно, наша администрация всегда все сделает и все решит. Но, в первую очередь, мы сами должны следить за порядком. Если этого не будем делать мы, этого не сделает никто за нас. Так что просто бы хотелось всех призвать к сознательности. Вам дорог этот форум - заботьтесь о нем!

 
FrauMassДата: Среда, 2007/Октябрь/03, 00:49:48 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





2Dovmont
я привела пример флуда в разделе Раммштайн, так как ты говорил, что не замечал флуд где-то, кроме как в разделе Общение.
Quote (Dovmont)
таких постов, кроме как в разделе "Общение" я не замечал.

не согласна с тобой на счет постов "угу, ага"... мне они ничего не говорят... а в реальной жизни, когда человек кому-то поддакивает и не закрепляет свое соглашение с человеком своими доводами, мне это ужасно не нравиццо...
Quote (Dovmont)
Так что не рассматривай это как спор.

пока что мы обсуждаем проблему) споры - дело неблагодарное) очень трудно навязать человеку по сети свое мнение... так что все в норме smile

2Irinchik

Quote (Irinchik)
Если этого не будем делать мы, этого не сделает никто за нас.

это точно... ведь это элементарное уважение друг к другу)
 
DovmontДата: Среда, 2007/Октябрь/03, 08:38:14 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Irinchik, твое сообщение адресованно мне?
Quote (Irinchik)
Да, конечно, наша администрация всегда все сделает и все решит. Но, в первую очередь, мы сами должны следить за порядком. Если этого не будем делать мы, этого не сделает никто за нас. Так что просто бы хотелось всех призвать к сознательности. Вам дорог этот форум - заботьтесь о нем!

cranky ... Администрация тебя похвалит.

-----------------------------------------------------------------

Quote (FrauMass)
не согласна с тобой на счет постов "угу, ага"... мне они ничего не говорят... а в реальной жизни, когда человек кому-то поддакивает и не закрепляет свое соглашение с человеком своими доводами, мне это ужасно не нравиццо...

Тем не менее, это не повод лишать человека его голоса. А, лесть проявляется не только через поддакивание.

Придраться ко всему можно...

Вот, смотри:

Quote (FrauMass)
Я не можу розірвати серце іншої людини. А от своє власне - та хоч сто порцій. Роздеру на німецький хрест. Аби цього скоро не сталося, вихід один: медитувати на слово ЦІЛІСНІСТЬ. Мастурбувати на слово ЦІЛІСНІСТЬ. Усіх порвати за слово ЦІЛІСНІСТЬ.

Для меня написанное не несет никакой информации. Набор символов.
Я не понимаю украинский язык и категорически его не приемлю.

И тут, в рунете на форуме - у тебя такая подпись.
Мало того, что она для меня не понятна, так она еще и занимает, некоторое кол-во пикселей. Т. е. меньше полезной информации я могу увидеть за раз.
Значит тебя надо забанить! Так как

Quote (FrauMass)
мне это ужасно не нравиццо...

sad smile


Post edited by Dovmont - Среда, 2007/Октябрь/03, 13:36:06
 
RumazДата: Среда, 2007/Октябрь/03, 11:25:49 | Сообщение # 24
Los† Soul
Группа: Администратор
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
Думаю, тему о флуде можно считать исчерпанной. Пока она не переросла во что-то большее и нежелательное... Сегодня открою набор в модераторы...
 
FrauMassДата: Четверг, 2007/Октябрь/04, 02:33:32 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





2Dovmont
а я не понимаю немецкий smile забаним раммов? biggrin все... тема обсуждена... мне приятно было вести с тобой беседу... иметь свое мнение - это очень важно для человека, как личности...
 
TraTillДата: Четверг, 2007/Октябрь/11, 20:13:12 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
Rumaz, а можешь сделать слева ссылочки, там новости, аудио, интервью и т.д., как на других страницах?

моя группа - Tratill
 
RumazДата: Четверг, 2007/Октябрь/11, 21:54:42 | Сообщение # 27
Los† Soul
Группа: Администратор
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
tarantul, по-моему форум и без этого довольно узковат... А если ещё и меню добавить, то это... Сам понимаешь)
 
TraTillДата: Пятница, 2007/Октябрь/12, 11:52:40 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
А))) Жаль. Ну ладно))) Пусть будет, что будет

моя группа - Tratill
 
СнежаДата: Четверг, 2007/Октябрь/25, 23:11:57 | Сообщение # 29
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Dovmont)
Если судить не предвзято, то многие посты в темах Richard Z Kruspe, в темах о его присутствии на радиостанциях переполнены флудом. На одну, две фотографии выложенные там идет столько сообщений не связанных с основной темой, что кроме как местными перетолками их назвать нельзя.

Тема Риха про Риха, и почему я или кто другой не может писать ,не ругаясь конечно, все что думаем про него или свои ассоциации с ним? тема о Ричарде, о всех сторонах его жизни. Было бы иначе, то и название было бы другое (Ричард в клипе,,Ричард и emi,Ричард на концертах и т д)
А если где переходим с Риха на рамм или наоборот,то извините,Рих часть рамм,а рамм связан с Рихом


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
TraTillДата: Вторник, 2007/Ноябрь/20, 15:49:59 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
Админы, т.к. о Эми новостей и файлов новых нет, могу предложить несколько идей, как оставить сайт в плюсе. К примеру, устроить какой нить конкурс (можно обсудить со мной)

моя группа - Tratill
 
Forum EmigrateFan.ru » Сайт » О форуме » Оценка и предложения
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Оценка и предложения - Страница 2 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024