Четверг, 2024/Март/28, 15:28:53
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Forum EmigrateFan.ru » RAMMSTEIN » Работки » Миксы и каверы песен rammstein
Миксы и каверы песен rammstein
EMIGRATE-SIMДата: Четверг, 2008/Май/29, 13:11:00 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Quote (alhazurr)
EMIGRATE-SIM, я с экрана фотографировать не очень умею

тут и уметь не надо. На клавиатуре есть кнопочка "Print Screen". Пикаешь на нее, открываешь паинт и дальше тыкаешь:Панель инструментов/Правка/Вставить. И сохраняешь.
Quote (alhazurr)
наверху нажимаешь на "Process", - появляется список - снизу предпоследний: "Time Stretch..." - нажимаешь на него и появляется окно, в котором отображается регулятор скорости, делаешь сколько нужно процентов и нажимаешь ОК.

Я тебе не про это говорю, как просто изменять скорость я знаю, а можно ли прямо в этом окне
изменить скорость:

 
alhazurrДата: Четверг, 2008/Май/29, 14:03:56 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





EMIGRATE-SIM, спасибо, что научил фотографировать с экрана, а то я в натуре не знал, как это делается; А нащёт скорости: непосредственно в этом окне вроде изменять нельзя, потомушта это соединитель готовых фрагментов, а изменять скорость этих фрагментов нужно заранее. Вообще, удобнее всего в свёрнутом режиме окошек треков работать, и нужно много "сохранять как" различные фрагменты, чтобы потом открыв уже несколько окон треков делать с ними что угодно. Это такая программа, в которой нельзя работать только с одним открытым окном песни: ни чё толком не сделаешь.
А вообще нужно находить темп каждой песни, - достаточно будет примерно полторы минуты длины темпового трека, чтобы уже с большой точностью работать с рабочими треками. Потом от каждой песни открыть темповый трек и подгонять один к другому.
 
EMIGRATE-SIMДата: Четверг, 2008/Май/29, 23:57:08 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Quote (alhazurr)
А вообще нужно находить темп каждой песни, - достаточно будет примерно полторы минуты длины темпового трека, чтобы уже с большой точностью работать с рабочими треками. Потом от каждой песни открыть темповый трек и подгонять один к другому.

Блин полторы минуты вдумывался, не понял confused Что за темповый трек?-тот, на кот. изменяют скорость или что?
Блин непонятная но прикольная прога.. angry

Post edited by EMIGRATE-SIM - Четверг, 2008/Май/29, 23:58:09
 
EMIGRATE-SIMДата: Пятница, 2008/Май/30, 00:17:56 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





alhazurr, можешь посоветовать какие нибудь сайты или форумы про clawfinger?
оффтоп..кто такой АЛХАЗУРР? Сам придумал или это ктото?
 
alhazurrДата: Пятница, 2008/Май/30, 15:26:01 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





EMIGRATE-SIM, я тебе всё объясню;
а нащёт сайтов - в России к сожалению ещё пока нету официального русского сайта Clawfinger и форума нормального, зато у меня есть практически всё, что они выпустили... Зайти пока можешь на офиц. ихний сайт, поискать инф. о них в нете и т.д.
Нащёт программы не парся - там всё легко, это просто я слегка переумничал... Потом всё подробно объясню.
Кстати, я тебе в контакт зайду! А нащёт "Алхазурр" - это есть такое кавказское мужское имя - Алхазур, мне оно понравилось и теперь это мой псевдоним. Более подробно: был такой чеченский боевик, который уже давно сложил оружие и живёт сейчас мирно как нормальный человек.
 
EMIGRATE-SIMДата: Пятница, 2008/Май/30, 16:25:47 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





alhazurr,
1-ты есть в контакте?
2-с АЛХАЗУРРОМ понятно
3-жаль, сайта нет а по english я не очень
4-сколько всего есть песен Clawfingera? у меня ровно 50, но я думаю что их больше
5-SSF просит зарегиться, у меня осталось 6 дней, пикаю зарегистрироваться, а оно не хочет sad есть какая нибудь отмазка от регистрации?
6-только сейчас обратил внимание КТО ЭТО У ТЕБЯ НА АВЕ???
 
IrinchikДата: Пятница, 2008/Май/30, 19:57:24 | Сообщение # 142
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Ребят, что-то вы заоффтопились... wink
 
EMIGRATE-SIMДата: Пятница, 2008/Май/30, 20:08:11 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Это мы так обсуждам "миксы песен Rammstein" smile
скоро выложу новый микс
 
Dr_ONLINEДата: Пятница, 2008/Май/30, 21:58:14 | Сообщение # 144
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Буду нудной и банальной. Продублирую коллегу. Подобные обсуждения целесообразно вести в ЛС. Понимаю, что всем нравится группа Clawfinger, но для ее обсуждения есть отдельная тема.

Пожалуйста, не забывайте правила форума. Хотя вы итак уже все поняли. А миксы - всегда пожалуйста. Правда, я не любитель этого дела.


 
alhazurrДата: Суббота, 2008/Май/31, 01:55:08 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Я всё понимаю, приношу свои извинения.
Инф. по теме: думаю для вас сделать какой - нибудь микс, к примеру на Spieluhr. Могу сделать пожёсче.
Инф. на предыдущий вопрос: EMIGRATE-SIM:
1. Да, я есть в контакте - напиши alhazurr и найдёшь меня.
2. Тоже понятно.
3. По энглишь я тоже не очень.
4. Сущ. 7 альбомов + в нескольких из них есть пол десятка редких бонус-треков + почти к каждому альбому есть порой по нескольку синглов, в которых куча редчайших ремиксов и би-сайдов... Итого песен гораздо больше, чем можно представить. Но у меня большинство есть, поэтому у тебя они тоже будут.
5. Если ты покупал прогу на пиратском диске, то там должен был быть крег для взлома, его можно найти - он должен быть на диске, если истекут 6 дней, и ты её не оживишь, то она будет работать только с форматом ВАФ, что очень не удобно. На любом софте с программами должны быть взламыватели.
6. А на аватаре у меня солист Clawfinger - Зак Телл.
- Это сообщение по теме, надеюсь оно не вызовит ни у кого нареканий.
 
EMIGRATE-SIMДата: Суббота, 2008/Май/31, 21:31:22 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Я тоже извиняюсь за флуд.
alhazurr, я создал тему о SSF
делаю микс на Hilf mir...если получится...
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Май/31, 21:42:14 | Сообщение # 147
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Начало действительно по теме, но все-таки настоятельнопрошу обсуждение вопросов с 1ого по 6ой перенести в ЛС.

 
alhazurrДата: Суббота, 2008/Май/31, 21:48:40 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Хорошо.
А нащёт Hilf Mir - неплохая идея, я тоже когда-то хотел сделать на неё микс.

Есть у раммштайна песенка четвёртого года Моргенштэрн - вот я сделал на неё свою кавер-версию:
(продолжительность: 05:08, 192 кбит/сек, размер: 7,06 МБ):

http://alhazurr.ucoz.ru/1south1....a80.mp3 .

Это из тех каверов, которые мало чем похожи на оригинал. Здесь я использовал только гитару свою и свои барабасы) Получилось гораздо мелодичнее оригинала, чуть подлиньше и более оптимистичней) Почти с самого начала и до самого конца идёт приятное развитие.
П.С. - это испытания моей гитары) Клавишные, я так подумал, здесь нафиг не нужны)

Сейчас играет: BLUR - Death Of Party (BLUR - это будущий Гориллаз)

 
alhazurrДата: Вторник, 2009/Февраль/17, 18:59:55 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





http://alhazurr.ucoz.ru/1south1....a80.mp3 .
 
ihinДата: Понедельник, 2009/Апрель/13, 21:57:40 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





http://www.youtube.com/watch?v=IXeAPwl7Ux0 Вроде ничо так вышло)
 
Forum EmigrateFan.ru » RAMMSTEIN » Работки » Миксы и каверы песен rammstein
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Миксы и каверы песен rammstein - Страница 10 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024