Среда, 2024/Апрель/24, 10:49:59
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum EmigrateFan.ru » RAMMSTEIN » О разном » Прически (Какого года и какого из Раммов вам нравиться прическа?)
Прически
RammIk@Дата: Четверг, 2008/Март/13, 05:25:14 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Тилль - его нереально-суперский эрокез и прича с Vollkerball.
Пауль - нравится просто до "не могу" прича с фестиваля PinkPop 1997 г., с Vollkerball и ещё с DVD NATO 1994 г. обалденным блондином был! tongue cupid heart lips love specool
Риша - нрав его "ёжики", они самые нереальные, обажаю их!
Шнай - прича с LaB и его растрёпанные кудряхи (я с ума по ним схожу)
Флаке - нравится его прича с LaB и когда он был блондином с короткой стрижкой, лапо4ка!
Олли - особо и выбирать то не с чего! ah но ему было круто с маленьким эрокезом! happy
 
Dr_ONLINEДата: Пятница, 2008/Апрель/18, 23:06:59 | Сообщение # 17
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Ричин ежик - рулит. Ему так больше всего идет. А раньше, давным-давно, Ричи носил так: спереди он был пострижен коротко, а сзади у него был длинный "конский хвостик" с белыми полосками. Интересно было бы на это посмотреть. Мне еще нравится причесон Тилля 2001 года, с хвостиком самурая. Очень клево. Еще мне нравится Тилль в шапочке. И Ричи в шапочке. А Шнайдеру кудри идут. Он напоминает менестреля. Романтика...Самой примечательной прической Пауля была монашеская тонзура с выбритой макушкой. Еще он носил фуксиновый хаер. Фриковал чувак! А Флаке такой забавный с длинными белыми локонами smile Самый консервативный - Оливер. Вспомните первый клип Du riechst so gut - там у него еще были волосики. smile Такое милое личико!

 
lamarДата: Суббота, 2008/Апрель/19, 00:25:28 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1745
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, тонзурка мне тоже нравилась - ну очень оригинально!!!! Рыженькая такая... biggrin
 
SSMANNДата: Суббота, 2008/Апрель/19, 01:17:38 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Рихин стояк на голове классно сморица(я так тоже умею делать),эрокез Тилля и Шнайдера Mutter тура,и лысина Оливера.)
 
drakonДата: Суббота, 2008/Апрель/19, 15:46:57 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Причёски Пауля(ВСЕ)
 
Dr_ONLINEДата: Воскресенье, 2008/Апрель/20, 21:07:53 | Сообщение # 21
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
SSMANN, а я так делаю почти регулярно!

 
SSMANNДата: Понедельник, 2008/Апрель/21, 07:49:05 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Yanchen)
а я так делаю почти регулярно!

Yanchen, прикольно. smile
 
RammFanДата: Четверг, 2008/Апрель/24, 21:42:52 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Конечно же Тиллевский ирокез. cool
 
rammsteinerДата: Суббота, 2008/Апрель/26, 10:13:41 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





да..ирокез Тилля конешно супер!:)))я сё такой наверно не сделаю..
 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Май/06, 19:45:31 | Сообщение # 25
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
SSMANN, для девчонки, конечно прикольно. Правда юношам больше нравятся девушки с длинными локонами.
rammsteiner, в нашей стране вряд ли поймут, если ты забацаешь ирокез. Хотя я бы посоветовала плюнуть на всех и рискнуть. Главное, чтобы нравилось тебе. Просто визит к цирюльнику, немного геля для волос - и будет стоять не хуже чем у герра Линдемана.


 
rammsteinerДата: Пятница, 2008/Май/09, 09:53:22 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Yanchen, незнаю понравится ли мне..так што думаю лучше не стоит делать..
 
Dr_ONLINEДата: Пятница, 2008/Май/09, 21:24:12 | Сообщение # 27
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
rammsteiner, ну, как знаешь. Дело твое. Хотя, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Если все-таки надумаешь, ждем фотки двойника тиллевского ирокеза! Уж больно это необычно и прикольно. Не часто такое встретишь. Я лично у себя в городе такого не встречала.

 
JaДата: Понедельник, 2008/Май/12, 16:28:32 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Не боюсь показаться скучной - именно для меня приемлимы больше прямые волосы красно-рыжего оттенка, какой, собственно, у меня и есть. Естественно, не свой.
Для Rammstein: Шнайдеру идёт либо такая причёска, как на видео в Volkerboll, либо прямые волосы. [Тиллю когда-то шёл ирокез, но года идут и сейчас ему лучше с тем же, с чем он выступал на Волкерболе. Только если это будет помытое.:) Рихарду идёт ёжик. Который стоит. И который крашеный в иссиня-чёрный. Флаке идут больше белые волосы, чем чёрные. Причём желательно длинные и расчёсанные. И феном высушенные. Паулю неплоха его обычная причёска. Но без залысин. Даже с несбритой чёлкой ему тоже хорошо. Оливер симпатично выглядел и крашеными белыми волосами (было сие давненько). Но и к лысому Оливеру мир давно привык. Ему и так неплохо


Post edited by Ja - Понедельник, 2008/Май/12, 16:30:14
 
landersДата: Понедельник, 2008/Май/19, 16:25:29 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





а мне нравилась когда Полик под монаха подстригся...................он такой пуська...........
 
ИннеSSкаДата: Воскресенье, 2008/Июнь/15, 13:29:55 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





тааак...
У Пауля мне нравятся все причи. cupid И даже та что с лысиной. А вообще самый классный причесон у него в клипах DRSG 95 и 98! И когда он с малиновыми волосами - тоже здорово.
От Рихиного ежика меня вобще колбасит! Особенно когда он с малиновыми кончиками. А вот прилизанным блондином ему как то не то!
Олли...хмм.. лысенький! Привыкла уже. Но очень помню понравился в DRSG95.. И с ирокезиком и козлиной бородкой!! biggrin
У Шнайки мне оооочень понравился его ирокез-щетка!! Клас! Ну и с короткими волосами ему классно. Кудряшки ему идут, но мне не очень нра..
Флаке... Ну из него класный блондин получается, и волосы фуксинового цвета тоже здоровски смотрятся! Ну а с короткими ему лучше имхо!
Тиль. Все причи нрава.
 
Forum EmigrateFan.ru » RAMMSTEIN » О разном » Прически (Какого года и какого из Раммов вам нравиться прическа?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Прически - Страница 2 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024