Пятница, 2024/Апрель/19, 23:33:52
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О нас » НАШ СТАЙЛ (чем вы выделяетесь из толпы...)
НАШ СТАЙЛ
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Май/06, 18:53:03 | Сообщение # 1
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Думаю здесь полно оригинальных индивидуумов. Как вы поддерживаете свою индивидуальнось? Чем отличаетесь от других Homo sapiens? Внешность, душевные качества, род занятий или еще что-нибудь? Любите ли вы шокировать публику? Или предпочитаете не выделяться из общей массы и не привлекать к себе внимание? Есть что-то, что бы вы хотели сделать, но не хватает смелости или мешают другие обстоятельства?

 
SamaelДата: Вторник, 2008/Май/06, 21:36:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





мой стайл - неприметный, одетый во все черное сноб) я не социальное животное, и не люблю шокировать публику, хотя есть определенные таланты.. не смотря на это, из толпы я все же выделяюсь, сам чувствую. и люди ко мне тянутся, почему-то..) cool
 
HildebrandДата: Вторник, 2008/Май/06, 21:38:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну что я могу сказать про меня, когда я не с друзьями, то есть трезвый, то вполне приличный человек, причесанный, одеваюсь по-разному. Но стоит мне войти в мою любимую кампанию, как на башке моей появляется что-то невообразимое ( приблизительно похоже на волосы Тилля на концерте во Франции в 2005)))), ношу кольцо с черепом, цепочку с пулей, люблю носить черную одежду, особенно рубашки...

 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Май/06, 21:48:26 | Сообщение # 4
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Mephisto, это хорошо, что тянутся. Я выделяюсь из массы себеподобных в основном своим внутренним миром. Но и так довольно заметна. Мой стайл - короткие волосы (странно, но это почему-то порой удивляет, не так много лиц женского пола со стрижкой под мальчика), футболка, джинсы и конверсы. Еще у меня проколоты уши в 10 местах, в хрящах в том числе. Запарили спрашивать - "а это больно?" Ну еще язык проколот, но этим уже никого не удивишь. Иногда, особенно в осенне-зимнее время таскаю высокие начистские сапоги а-ля герр Линдеманн с клетчатыми брюками, черной замшевой курткой и кепоном. В эти моменты я похожа на летчика 2ой Мировой. Так что я не особо броский индивид. Шокировать не особо люблю. Но то, что я подстриглась и превртилась из блондинки с длинными волосами в бой-бабу шокировало многих моих знакомых...

 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Май/06, 21:50:52 | Сообщение # 5
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Hildebrand, рубашки... Моя страсть. Покупаю мужские клетчатые рубашки и ношу с удовольствием. Наверно это не нормально, но мне нравится. С ориентацией у меня все в порядке.

 
HildebrandДата: Вторник, 2008/Май/06, 21:52:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Yanchen, smile Ну бывает, не вижу в этом ничего ужасного, вот когда парень покупает и носит женскую одежду, вот тогда кашмар biggrin

 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Май/06, 21:58:29 | Сообщение # 7
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Hildebrand, о да.
Еще я совсем не крашусь, полностью натюрель, поэтому среди размалеванных девочек с кудрями на коблуках и в коротких юбках я со своим ежиком, кедами и рубашками смотрюсь несколько... Непривычно. Наводит на мысль... Хотя это только в России так. Я выгляжу как обычный американский или европейский тинейджер.


 
SamaelДата: Вторник, 2008/Май/06, 22:00:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Yanchen, ух, на моей памяти только приятные воспоминания о бой-бабах хранятся..))
 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Май/06, 22:08:20 | Сообщение # 9
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Mephisto, сочту это за комплимент. Из-за моего характера у меня не осталось подруг. Легче общаться с парнями. Видимо не всегда индивидуальность идет на пользу самой личности.

 
SamaelДата: Вторник, 2008/Май/06, 22:13:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Yanchen, занала бы ты, какой характер у меня) ради этого я готов всю жизнь прожить один, только бы никому жизнь не испортить..)
 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Май/06, 22:18:56 | Сообщение # 11
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Mephisto, одиночество - мой крест по жизни. На самом деле я очень компанейский и веселый человек. Порой такое отмочу. Рядом со мной все порой до икоты трещат. А вот друзей нет. Никто не любит правду в лицо. Никто не любит чужого превосходства в чем-то. Поэтому тот, кто чем-то отличается, обречен на одиночество. Белые вороны чужды стае черных карг.

 
SamaelДата: Вторник, 2008/Май/06, 22:27:49 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





настоящих друзей у меня почти нет.. зато полно товарищей, которыми я не перестаю удивляться: вот как можно приглашать на попойку человека без вредных привычек?) а уж что меня действительно утомляет, так это регулярные рукопожатия, чего не было у нас в школе.. от непривычки у меня первую неделю рука болела.. но! если мальчишки руки жмут, то девчонки целуются wacko порой на переходе из одного корпуса в другой образовывается такая пробка.. happy
 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Май/06, 22:46:26 | Сообщение # 13
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Mephisto, меня это БЕСИТ!!! НЕНАВИЖУ целоваться с девочками. Я их всех уже отучила от этого дела. А с теми, кто со мной общается я здороваюсь за руку. Особенно вымораживает, когда столпится куча баб на лестнице, и пока каждая друг дружку не перечмокает, они не разойдутся. angry

 
HildebrandДата: Вторник, 2008/Май/06, 23:37:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Yanchen, Mephisto, как я Вас понимаю! Ну у меня ведь тоже самое! Нет настоящих, хороших друзей, которые постояли бы за тебя, а ты за них, не было ответной любви, одна неразделенная, общаться со мной трудно, хотя я человек веселый и общительный. Вообще меня раздрожает сегодняшняя безликая молодёжь, я всегда хотел немного отличаться от массы...

 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Май/06, 23:45:23 | Сообщение # 15
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Бедные мы, несчастные. Люди в своей массе безлики: мелочные мечты, скучная работа из дня в день, низкие радости. Они сливаются в одну серую массу и поглощают всех, кто возвышается над ними. Личности - островки свободы в болоте серости и запустения...

 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О нас » НАШ СТАЙЛ (чем вы выделяетесь из толпы...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - НАШ СТАЙЛ - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024