Пятница, 2024/Март/29, 15:32:41
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О нас » Ученье - свет, неученье - тьма! (Наши Альма-матер'ы)
Ученье - свет, неученье - тьма!
S_M_PДата: Вторник, 2008/Июнь/17, 09:35:42 | Сообщение # 16
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Dr_ONLINE)
Till, советую приложить капельку старания - просто с образованием платить будут больше! Ты ж ведь умный чувак!

Да мне и сейчас неплохо платят =)
Quote (Dr_ONLINE)
А какой, народ, у вас самый ненавистный предмет?

В школе всегда был русский и литература, ибо училка у нас была ненормальная )


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
HildebrandДата: Вторник, 2008/Июнь/17, 13:24:42 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
А я просто терпеть не могу математику!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
JaДата: Вторник, 2008/Июнь/17, 15:57:21 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Дети мои, вы что? Какая тьма? Надо так:УЧЕНЬЕ - СВЕТ, А НЕУЧЕНЬЕ - ПРИЯТНЫЙ ПОЛУМРАК.

А вообще, не рублю я в физике. Математика и химия - не очень сложные, но нужны усилия. А я лентяйничать люблю, поэтому хорошо всё с русским, литературой и прочими ничегоненадоделатьными предметами. Спасибо за внимание.

 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Июнь/17, 21:07:05 | Сообщение # 19
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
А вот мне надоело ничего-не-делание. Я просто чувствую, что тупею потихоньку. Поэтому решила кидать свой колледж. Сколько я там просидела (3 года) - ничего почти нового из области английского языка не узнала. Как в школе получила хороший уровень - до сих пор пользуюсь. Так что я наверное больше не будущий учитель английского. Ну эту педагогику в попу. Запарили все эти методы обучения, воспитания и пр. и пр. Пойду лучше на программиста. Больше толку будет. Здравствуй, высшая математика!! Привет алгоритмам!! Хоть мозг выйдет из спячки. Наверно я не очень правильно поступаю, ведь сейчас учусь без напряга на "отлично". Но такое "отлично" с моим уровнем притязаний меня не устраивает.

 
SamaelДата: Пятница, 2008/Июнь/27, 14:40:20 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





я метил поступать в МГУ на механико-математический факультет, но тут выяснилось, что с начала текущего года действует всего одна отсрочка от армии, поэтому с поступлениями придется повременить.. dry
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Июнь/28, 08:26:45 | Сообщение # 21
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
У нас тоже парни в группе собираются брать академический отпуск. Уж больно не хочется им потом 2,8 служить.

 
СнежаДата: Суббота, 2008/Июнь/28, 08:33:32 | Сообщение # 22
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
а мне химия,физика,геметрия и биология всегда нравились,только вот ученного из меня не вышло.Тилль,ун вот ты ....меня б кто на учебу кинул,джа еще за чужой счет,я б спасибки им сказала,а не хвасталась бы на счет хорошей з\п

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Июнь/28, 08:37:59 | Сообщение # 23
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Усе. Мне конец. У меня сессия началась. Жесть. 29ого - Д/Р, а 30ого первый экзамен. Никакого Д/Р не получится. Буду сидеть за книжками. angry Жопа.

 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О нас » Ученье - свет, неученье - тьма! (Наши Альма-матер'ы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

EmigrateFan.ru - Ученье - свет, неученье - тьма! - Страница 2 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024