Пятница, 2024/Март/29, 09:19:40
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О нас » Хобби
Хобби
SchutzeДата: Понедельник, 2007/Октябрь/01, 16:17:32 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Молодец=)=)=) Шнай вроде тоже самоучка=) Ну и как успехи?? окружающие уже успели оценить? А кстати, что вдохновило??Нравится "электрическое звучание " или как там правильно это назвать?=)=)
 
FrauMassДата: Вторник, 2007/Октябрь/02, 01:13:05 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





о! кстати, да! задумалась я, а какое у меня хобби? О_о... ну нету ничего такого постоянного... писала стихи - уже не пишу, рисовала - не рисую... но вот! я тож на гитаре сама учусь играть... уже наверно больше года) правда никак до ума не доведу свои способности... а какой маникюр мне пришлось срезать(ах( но это того стоило))
 
DovmontДата: Вторник, 2007/Октябрь/02, 11:15:52 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Schutze)
"Лошади" - а по конкретней - рисуете, разводите=)=), мож вы жокей???=)=) А мож вы их лечите-ветеринар???=)=)=)

-Не развожу, на конезавод денег нет.
-Не рисую, не нравится лошадей рисовать.
-Не жокей, мои размеры не подходят.(Да, и в родном городе Санкт-Петербурге это довольно проблематично.)
-Не коновал, образования ветеринара нет.
Я просто люблю на них кататься. Это традиция моей народности, она на весь мир славилась своей школой джигитовки. Мои корни крепко связанны с лошадьми.
Quote (Schutze)
А почему вы говорите, что, мол, про "ложку дегтя" это неправда?Вы мне представляетесь этаким вечным скпетиком, вот таким- Если вас это задело-прошу прощения за субъективизм Мне нравятся скептичные люди , вот они мне и мерещатся

На самом деле я хороший. happy


Post edited by Dovmont - Среда, 2007/Октябрь/03, 15:09:16
 
SchutzeДата: Вторник, 2007/Октябрь/02, 15:06:09 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





А что за народность, если не секрет???
Мне тоже довелось,1раз правда, на лошади покататься=)=)=) (Тока не смейтесь shy rolleyes ) - аж целых 30 минут tongue biggrin Но мне понравилось. И часто вы так катаетесь?
Вы наверно отлично знаете свои корни? Это сейчас редкость среди молодежи=)
 
SadamДата: Вторник, 2007/Октябрь/02, 16:05:40 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Блин а я вообще не катался!!!
 
TraTillДата: Вторник, 2007/Октябрь/02, 16:34:46 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасиб, меня Раммштайн вдохновил своим звучанием. Кстати вы можете меня скоро заценить. Через пару неделек выложу песню. Сайт потом в личку дам

моя группа - Tratill
 
SadamДата: Вторник, 2007/Октябрь/02, 17:07:29 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





О КЛЕВО ДАВАЙ ПО БЫСТРЕЙ!!!
 
SchutzeДата: Вторник, 2007/Октябрь/02, 21:22:21 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Ух ты ж!! Да, классно!! Хочется послушать=)=) А меня вот Раммштайн тоже вдохновили на изучение немецкого biggrin biggrin tongue Тока я че-то пока не могу себя на это организовать нормально dry Позор мне weep
Садам, будет возможность - обязательно покатайтесь=) Это действительно здорово, особенно когда первый раз на лошади, а она как ненормальная головой в разные стороны мотает и не понять- то ли она от узды все пытается избавиться, то ли от наездника=)=)=) Нет, по правде-действительно классно!! Тока вот седло натерает wacko =)=) Как тока раньше люди на одних только лошадях передвигались=)
 
DovmontДата: Среда, 2007/Октябрь/03, 09:03:09 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Schutze)
Мне тоже довелось,1раз правда, на лошади покататься=)=)=) (Тока не смейтесь ) - аж целых 30 минут Но мне понравилось.

Почему я должен смеяться? no
Quote (Schutze)
Вы наверно отлично знаете свои корни? Это сейчас редкость среди молодежи=)

В советское время не дали забыть. angry

Quote (Schutze)
И часто вы так катаетесь?

Некоторое время, довольно часто. Сейчас редко.
Quote (Sadam)
Блин а я вообще не катался!!!

Какие твои годы. Может станешь глав. конюхом РФ...
Quote (Schutze)
Тока вот седло натерает =)=) Как тока раньше люди на одних только лошадях передвигались=)

На коня задницей не садятся. Это вам не стул. Стремя есть. smile
Schutze комильфо? dry
 
SchutzeДата: Среда, 2007/Октябрь/03, 14:36:13 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (Dovmont)
Schutze комильфо?
Че-то у меня седня "котелок плохо варит"- вопрос не понятен?? blink
А насчет стула- ну знаете, школу джигитовки пройти не довелось, да и рядом со мной не оказалось такого опытного наездника вроде вас, который мог бы меня научить, как правильно держаться в седле и все-такое, так что пришлось садиться как обычно- задницей. cool
 
DovmontДата: Среда, 2007/Октябрь/03, 15:03:32 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Schutze)
Че-то у меня седня "котелок плохо варит"- вопрос не понятен??

Что тут непонятного?..
Ты всегда на "вы" обращаешься, вот и спросил про комильфо.
Quote (Schutze)
А насчет стула- ну знаете, школу джигитовки пройти не довелось

Кхе...
Мне ее тоже пройти не довелось.
Quote (Schutze)
да и рядом со мной не оказалось такого опытного наездника вроде вас, который мог бы меня научить, как правильно держаться в седле и все-такое,

Ахххаааа ! biggrin
Кто тебе сказал, что я хорошо в седле держусь?, может я как полено. biggrin
Я не знаю... Вообще, умение в седле держаться со временем придет... Годик покатаешься и научишься. Ноги станут как у бывалого кавалериста(Как две радуги), появится шаркающая гусарская походка! (Щщууутка biggrin )


Post edited by Dovmont - Среда, 2007/Октябрь/03, 15:08:23
 
SchutzeДата: Среда, 2007/Октябрь/03, 20:20:18 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Не ну я не то чтобы прямо супер-светский человек tongue Просто к незнакомым людям, тем более не лицезрея их в реальности, мне как-то странно сразу обращаться на "ты". tongue
Теперь поняла, что можно на "ты". Просто я на каком-то форуме, что ли, (а мож даже здесь wink ), прочла какую-то фигню, типа кого-то задело, что к нему сразу прямо так, фамильярно., на "ты". Решила не повторять чужих ошибок. smile
Ну годик покататься- это сильно=)=) Город мой небольшой провинциальный,я даже не знаю толком, где у нас такое мероприятие осуществить можно.
Quote (Dovmont)
В советское время не дали забыть.
А можно спросить, как долго ты в этом советскоим времени прибывал??? Пионером был?=)
 
DovmontДата: Среда, 2007/Октябрь/03, 21:16:23 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Schutze)
А можно спросить, как долго ты в этом советскоим времени прибывал??? Пионером был?=)

Я 88-го года. Посчитай.
Дело не во мне, я к этому времени нормально отношусь. Но, ведь, я не из приюта. И знаю свою родословную.
Quote (Schutze)
Пионером был?=)

Скажем так, мои прадеды, не за красных и махновцев воевали в гражданскую войну dry , за что и поплатились они и все последующие поколения жившие в стране коммунизма. Не буду тут излагать все подробности, это ни к чему, тем более сейчас, когда СССР нет, модно поливать грязью все советское. Я не из этого числа. Лично мне Союз ничего плохого не сделал.

Quote (Schutze)
Ну годик покататься- это сильно=)=) Город мой небольшой провинциальный,я даже не знаю толком, где у нас такое мероприятие осуществить можно.

Угу. Но, ты же не хочешь ездить как кирасир. Думаю, для тебя покататься на коне - это удовольствие. Поэтому тут не важна сноровка. Enjoy... happy

Добавлено (2007/Октябрь/03, 21:16:23)
---------------------------------------------
Просто знаю случай, где человек, по неумению пустил лошадь в наскок. И продавил задом парнокопытному хребет . dry

Post edited by Dovmont - Среда, 2007/Октябрь/03, 21:16:35
 
TraTillДата: Среда, 2007/Октябрь/03, 21:35:23 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
Не удаляемся, пожалуйста, от темки)))

моя группа - Tratill
 
SonneДата: Среда, 2007/Октябрь/03, 22:04:57 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Ну я люблю писать стихи(стаж 8 лет),жить не могу без музыки,люблю сидеть в инете
 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О нас » Хобби
Поиск:

EmigrateFan.ru - Хобби - Страница 3 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024