Пятница, 2024/Март/29, 16:58:37
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Фильмы (любимые и не любимые)
Фильмы
frauBlakДата: Суббота, 2007/Декабрь/01, 19:29:21 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 360
Репутация: 15
Статус: Offline
кстати, зря вы на американские фильмы наезжаете, я вот "бойцовский клуб"очень люблю, а "интервью с вампиром" - это вообще шедевр и лучшая роль тома круза на мой взгляд. а европейские тоже не все хорошие, я вот французские фильмы вообще не люблю.
японцы вещи делают тоже хорошие.
наверное в каждой стране есть талантливые и бездари.
кстати русского кино очень мало умного и философского.
а "эффект бабочки" тоже люблю. я вообще люблю фильмы про "психов" ))))


сяду я к жаркому огню, мясо съем, чаю попью и вам бесплатно подарю: все небо, все звезды, все камни, все сосны...
 
СнежаДата: Суббота, 2007/Декабрь/01, 22:25:37 | Сообщение # 32
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Мне оч Троя нрав, вообще люблю исторические фильмы. Троя-исторический фильм.Не очень высокий Ахиллес побеждает огромного силача благодаря своему уму и уловкам.Он был свободным от всех,слушил кому хотел.Не,мне явно съемки понравились.

Фрау мне тож бойцовский клуб по душе,но честно говоря я не все фильмы с Бредом люблю. Три иска америк фильм и я его люблю--Марк во всей своей красе + мои любимые раммы. Недавно посмотрела фильм ВОЙНА ((месть как обсолютное оружие). Джет Ли (уф, красавчик) и Джейсон стэтхем в главных ролях. СУПЕР!!! кто не видел рекомендую.Я то все думала чаво эт этот китаец против всех пошел? в жизнь не догадалась бы если б он сам не признался.


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)

Post edited by Снежа - Вторник, 2007/Декабрь/04, 22:04:16
 
frauBlakДата: Воскресенье, 2007/Декабрь/02, 15:28:00 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 360
Репутация: 15
Статус: Offline
ну вот! а родригес, а тарантино! мммммммммм! просто ахтунг! а с Бредом я тоже не все люблю, да и он сам, ну как то так.... не мое....

сяду я к жаркому огню, мясо съем, чаю попью и вам бесплатно подарю: все небо, все звезды, все камни, все сосны...
 
ScholleДата: Вторник, 2007/Декабрь/04, 02:22:07 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Супермодератор
Сообщений: 496
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (frauBlak)
кстати, зря вы на американские фильмы наезжаете

я не наезжаю на американское кино, но оно мне нравится меньше, нежели европейское. И потом в Голливуде работают не только американцы. wink
Кстати, я французские фильмы очень люблю. biggrin
"Интервью с вампиром" - фильм неплохой, "Бойцовский клуб" понравился. Но книгу прочитала раньше, поэтому мнение было уже составлено, и оно не совсем совпадало с виденьем режиссера.
"Эффект бабочки" - очень понравился, нравятся фильмы про время.
Что касается японского кино - люблю фильмы Такеши Китано. Особенно "Куклы".
Что касается исторических фильмов - в последнее время истории в них все меньше и меньше. dry


БЛАГОДАРИМ, ЧТО ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НАШЕЙ СИСТЕМОЙ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ. УДАЧНОГО ДНЯ!
 
СнежаДата: Вторник, 2007/Декабрь/04, 08:04:45 | Сообщение # 35
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
2 эффекта смотрела, 2 вообще не дошел или просто не хотела чтоб доходил.

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
ForeverДата: Вторник, 2007/Декабрь/04, 11:42:42 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Мне катят Звездные Войны Не вижу зла Обитель зла 1 2 3 Такси 1 2 3 4 Война Миров Александр и очень люблю мультик Бременские Музыканты biggrin
 
СнежаДата: Вторник, 2007/Декабрь/04, 20:54:52 | Сообщение # 37
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
однажды в мексике
Режиссер:Роберт Родригес
Антонио Бандерас и Джонник Депп

Как вам этот фильм?

Отчаянный

"Desperado" - песня Марьячи из кинофильма "Отчаянный": ай-ай-ай-ай, ай-ай ми амор, ай ми морена де ми корасон!



ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
СнежаДата: Вторник, 2007/Декабрь/04, 21:46:03 | Сообщение # 38
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
от заката до рассвета
( яне всегда смотрю мистику,но этот фильм очень понравился)





ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)

Post edited by Снежа - Вторник, 2007/Декабрь/04, 21:47:36
 
ScholleДата: Вторник, 2007/Декабрь/04, 23:44:10 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Супермодератор
Сообщений: 496
Репутация: 17
Статус: Offline
"От заката до рассвета" - фильм, построенный на противоречиях. Даже братья - полная противоположность друг другу. И актеры так подобраны. Клуни и Тарантино - ну кому в страшном сне могло присниться, что их могут связывать братские узы.

БЛАГОДАРИМ, ЧТО ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НАШЕЙ СИСТЕМОЙ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ. УДАЧНОГО ДНЯ!
 
ScholleДата: Вторник, 2007/Декабрь/04, 23:49:32 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Супермодератор
Сообщений: 496
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Снежа)
Троя-исторический фильм

извини, Снежа, но истории в этом фильме практически и нет. unsure Даже от "Илиады", по которой и должен строится сюжет, мало чего осталось....


БЛАГОДАРИМ, ЧТО ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НАШЕЙ СИСТЕМОЙ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ. УДАЧНОГО ДНЯ!
 
СнежаДата: Среда, 2007/Декабрь/05, 00:00:48 | Сообщение # 41
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Шолле, ведь никто толком не знает что там было,ученные,историки и все остольные чисто догадываются по каким-то материалам об этом, Ахиллес так эт для меня вообще миф,сказанье,легенда.И не плохой миф.
А про геракла? тож что-то где-то узнали и напридумывали всего.Нет же точных (вот прямо написанных) данных про их жизнь? А режиссеры чтоб фильм казался кручу сами добавляют или уменьшают что-то. Троя горела? Горела.Елена предала своего мужа? Предала.Троянский(господиии как же до судорок в мышцах знакомо мне это слово) конь был? Был. Описано как в Трою хитростью проникли? вернее показано? Показано.Ну вот .Ладно,пусть он будет историческим+додумки .Все равно классный.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сокровищы нации, фильм первый.Не знаю на реале или опять сценаристы с режиссерами понапридумывали про сам фильм,не знаю найдены ли эти сокровища( в инете пока не лазила) нор сам фильм довольно-таки не плохой.Кейджа не люблю смотреть, а вот этот фильм посмотрела с удовольствием.
Была ли эта Шарлота,эта трубка не знаю.Да думаю что и не было.Может шарлота с трубкой и была ,но не может же быть чтоб на декларации с обратной стороны что-то было? а мож и может.Найду -напишу.Мне понрав как Кейдж разгадывал загадки с этим кодом, эти очки (окуляры с 4 стеклами) запрятанные в стене,которые можно найти только в определенное время суток.Эти сокровища находящиеся прям у всех под ногами и никто не знал об этом.В общем-то хороший фильм.Тайна ордена тамплиеров( вообще люблю про такие вещи фильмы, а еще больше док.фильмы)

~~~~~~~~~~~~
нашла- корабль Его Величества «Ядвига-Элизабет-Шарлотта» действительно была.

(нашла кое-что для себя-- Среди рыцарей были также опытные хирурги. значит правда то что среди них были антигиппократы)
оказывается декларация действительно имеет тайну,но я пока не нашла как она связана с тамплиерами.Просто 1 из букв написана не правильно, и ее при съемках фильма все время закрывают. Первой буквой в наст декларации идет буква Ж, а не А. ( С середины XIX века начали выставлять состаренную копию, которая и сегодня лежит под толстым стеклом в зале хартий свободы здания Национальных архивов г. Вашингтона.) воть!


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)

Post edited by Снежа - Среда, 2007/Декабрь/05, 12:34:41
 
MalloryДата: Среда, 2007/Декабрь/05, 11:02:51 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 437
Репутация: 27
Статус: Offline
Вчера смотрела фильм Роберта Родригеса "ПЛАНЕТА СТРАХА". Это второй фильм из 3-х частей Grindhouse Тарантино и Родригеса. Своего рода, пародия на дешевые ужастики 70-х годов. Получилось в лучших традициях данных режиссеров! Фанам советую посмотреть.

"Когда взрываются бомбы, в этом нет ничего личного." Чак Паланик
 
СнежаДата: Среда, 2007/Декабрь/05, 13:34:24 | Сообщение # 43
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
знаю-знаю, фильм детский,но я получила удовольствие от его просмотра.

*Храм судьбы* приключения отважного Инди (прославленного археолога и искателя приключений )
с его ступницей певицей и маленьким мальчиков в недры Гималаев, где они столкнулись с кровавым культовым поклонением древней Богине Смерти — Кали. Как они тамживых змей и обезьяньи глаза в супе ели.Какай ужас, а ведь ели же люди на самом деле такое. фу.

Он должен отправиться на поиски уникальной реликвии — священного Ковчега. Но Индиана и не подозревает, что аналогичный приказ уже получили тайные агенты Адольфа Гитлера…

индиана в поисках святой Граали.Наверное этот фильм мне понравился больше чем 2 до этого.
В фильмах много юмора,загадки.В общем хоть он и детский ,но большой + ему.В фильме он получил автограф самого фюрера.


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)

Post edited by Снежа - Среда, 2007/Декабрь/05, 13:56:16
 
СнежаДата: Среда, 2007/Декабрь/05, 14:21:39 | Сообщение # 44
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Это ничего что я засоряю тему?

*ФОРСАЖ*
гора мышц Марка только что стоит в этом фильме.
какие машины...гонки по ночным улицам и пустыне.

~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~

НЕ СМЕЙТЕСЬ!!!



Отличные комедии с участием Жерара Депардье--Астерикс и Обеликс: Миссия «Клеопатра» и Астерикс и Обеликс против Цезаря.


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)

Post edited by Снежа - Среда, 2007/Декабрь/05, 15:11:27
 
SpikyДата: Среда, 2007/Декабрь/05, 21:19:47 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1152
Репутация: 30
Статус: Offline
Как же я мог забыть про Индиану Джонс!!! cry Я этот фильм обажаю!Прошел слух что скоро будут снимать четвертую часть!Вот будет здорово!!! biggrin



 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Фильмы (любимые и не любимые)
Поиск:

EmigrateFan.ru - Фильмы - Страница 3 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024