Четверг, 2024/Март/28, 22:40:44
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Книги
Книги
Dr_ONLINEДата: Понедельник, 2010/Май/10, 22:30:04 | Сообщение # 91
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Samael, дорогой, не для того читаешь! "Заумные" вещи нужно читать, чтобы умнее становиться и жизненный опыт получать, кругозор расширять, а не в качестве наживы для баб)))) Или просто не на тех баб нарываешься. Если баба не тянет на серьезного собеседника в философских вопросах - встает вопрос о наличии серого вещества в ее черепной коробке.

Самое трудное чтиво для меня - тома Е.П. Блаватской. Не фанат, просто изучаю оккультный подход к мирозданию. Каждую страницу приходится по три раза перечитывать порой. А потом еще пол часа варить))) Гиперболизирую, конечно, но чтиво сложное. Зато интересно.


 
SamaelДата: Понедельник, 2010/Май/10, 22:52:49 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





во-первых, не каждый заставит себя читать заумные вещи, тут должно быть желание) поскольку, специалистом в какой-нибудь области я назвать себя не могу, то на многие вещи у меня поверхностный взгляд. есть своя точка зрения, но не более. у многих наблюдается такая же картина. можно пофилософствовать иногда, но если все время будешь заумничать, то не каждая компания тебя примет) нынче не любят пафосных умников)
 
Dr_ONLINEДата: Понедельник, 2010/Май/10, 23:03:14 | Сообщение # 93
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Samael, нет, ну я не говорю же везде заумничать. Ясно дело, в компании с пивасиком вопросы о сотворении вселенной и т.п. явно не к месту, но если любимая девушка все время трындит о губнушках и прочей дребедени, а когда тебя тянет на разговоры о звездах, молчит и ёжится - явно девочка не айс. Для меня лично серьезный повод усомниться в человеке, если он читает Дарью Донцову или вообще не читает (одно другого стоит)

 
SamaelДата: Понедельник, 2010/Май/10, 23:08:19 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





ты не любишь дарью донцову..) ясненько) а она от рака вылечилась! и не знаю как на счет девчонок, по мне они стестительные и уж точно не станут говорить с парнем о губнушках) разве что о целовашках))
 
Dr_ONLINEДата: Понедельник, 2010/Май/10, 23:12:40 | Сообщение # 95
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Samael, девчонки всякие бывают. "Ой, я себе новую губнушку купила, с клубничным вкусом, хочешь попробовать? Хотела с банановым, а ее Катька-скотина купила первая.....и т.д."
Quote
ты не любишь дарью донцову..) ясненько) а она от рака вылечилась!

Да хоть всю страну пусть вылечит от рака! Ее "канкан на поминках" и "маникюр для покойника" под пытками читать не стану!


 
SamaelДата: Понедельник, 2010/Май/10, 23:16:01 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





ну дык не читай)
а девчонки да.. но не буду сплетничать с девчонкой о девчонках, вдруг нас подслушивают)
 
Dr_ONLINEДата: Понедельник, 2010/Май/10, 23:18:56 | Сообщение # 97
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
ну дык не читай)

И не читаю. Просто удивляюсь, насколько люди разные.


 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Книги
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

EmigrateFan.ru - Книги - Страница 7 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024