Четверг, 2024/Март/28, 17:12:09
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » S.O.S. - форумная жилетка. (Есть проблемы? Жми сюда!)
S.O.S. - форумная жилетка.
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Июнь/05, 22:00:46 | Сообщение # 31
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Снежа, думаю, и вправду Саша малость...как тряпка, чтоли. У меня у самой много знакомых, очень падких на мужское внимание. И в итоге, как ни странно, они остаются нисчем. sweet-sacrifice лучше всего взять тайм-аут и уйти в себя, разобраться что ей вообще нужно. А там уже видно будет. А с Hildebrandом я согласна полностью. Надо думать своей головой. Как правило, ничего хорошего никто, кроме мамы не посоветует. Хотя и мамы бывают разные. Особенно не стоит слушать подружек. Какими бы хорошими они не казались, из зависти они в любой момент могут подставить, пусть даже были в числе лучших. Так что, sweet-sacrifice, решай сама и перестань позволять другим думать за себя. Цени свое мнение. И слушай сердце. Оно не соврет.

 
RinaДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 01:33:49 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Help me!Мозги в раскоряку...не знаю,что делать.Всё дело в том,что я на грани отчисления из универа..Причин много,о них говорить не хочется,но факт остаётся фактом - моей вины нет.Надо было после 2 курса уходить на заочку,но я хотела закончить уже нормально...получить корочку журналиста,а потом уже зарабатывать себе на курсы либо переводчика,либо веб дизайнера...но не получилось.И теперь получается,что не я ушла,а меня просто попрут из шараги,в которую меня угораздило поступить 3 года назад с аттестатом,в котором всего 5 четвёрок,а остальные пятёрки...Родители предлагают уехать в Белоруссию..там есть шанс уехать в Польшу...я не знаю,что делать.На фоне этой неразберихи мои неудачи на любовном фронте и безответная любовь выглядят неубедительно...КАК НЕ СОЙТИ С УМА?
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 19:16:15 | Сообщение # 33
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Во-первых, почему отчисляют? Все-таки это важно, без этого посоветовать что-то трудно.
Во-вторых, есть ли перспективы в Беларуссии и Польше. Если есть хоть какой-нибудь шанс, я бы посоветовала валить из страны советов куда подальше smile
И в-третьих, сколько тебе лет? Понимаю, у девушки это не прилично спрашивать, но все же. Если еще молодая (до 20), то есть хорошая возможность поправить свое положение.
В-четвертых, на безответную любовь надо ЗАБИТЬ, иначе это помешает карьере. Тркудно, тяжело, но надо. Вспомни все его недостатки, посмотри на него критично со стороны и пойми, какая он скотина. Или, как вариант, осознай его как нечто неосязаемо светлое и доброе. Неосязаемое, потомучто на него можно только смотреть и радоваться за него. При настоящей любви и этого может быть достаточно.

А с ума сходить не надо. Относись к жизни философски. Есть в мире вещи гораздо важнее чем несчастная любовь и мелкие, а поверь, это все мелкие проблемы во вселенском масштабе.


 
RinaДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 19:24:59 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Dr_ONLINE)
Во-первых, почему отчисляют? Все-таки это важно, без этого посоветовать что-то трудно.

У меня набралось 4 долга. Если больше двух - отчисление.Летом не дали сдать т.к. наш ректор (чтоб её) Марутина решила брать кафедру журналистики и запорола всем нам (журналистам) сессию...В итоге весь факультет (4 курса) остались с кучей долгов и шансом на вылет...
Quote (Dr_ONLINE)
Во-вторых, есть ли перспективы в Беларуссии и Польше. Если есть хоть какой-нибудь шанс, я бы посоветовала валить из страны советов куда подальше smile

Я сегодня стала об этом думать ещё серьёзнее.Рассматриваю это как шанс изменить жизнь))
Quote (Dr_ONLINE)
И в-третьих, сколько тебе лет?

В этом секрета нет)))Мне 19.Вся жизнь исчо впереди))) biggrin
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 19:48:33 | Сообщение # 35
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, все у тебя впереди. Тут 2 варианта: первый, он же лучший, но с потерей времени - уехать за границу и начать там все с нуля. С чистого листа. Не отвлекаясь ни на что другое. Сделать карьеру, чтоб было на что корку хлеба с маслом (может, и с икоркой черной, смотря как будешь стараться smile ) хватало. При этом ты потеряешь время, но ничего, я вон тоже два, или даже 3 года потеряла.
Вариант 2: поднатужиться и закрыть долги. Ходить за учителями, капать им на мозги, можно сдать, можно-можно-можно... Отчислениями пугают абсолютно все, и при этом некоторые волки студенческой жизни умудряются дожить до пятого курса с несданной первой сессией. Как вариант - если по-хорошему учителя на уступки не идут, можно пойти по криминальному пути и дать им на лапу. Очень хорошо помогает smile Если ты учишься на коммерческом отделении, с этим проблем не будет и в шараге не такие дураки, чтобы выкинуть людей, которые сами деньгу несут. На бюджете все сложнее.


 
RinaДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 19:53:27 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Уф)))Я как раз в коммерческой шараге biggrin Спасибо за советы happy Сначала постараюсь реализовать второй,не получится - возьмусь за первый.А если получтся - зимой перейду на заочку и начну нормальные деньги зарабатывать.
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 19:57:11 | Сообщение # 37
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Rina, желаю удачи, и по-больше! Все у тебя получится, обязательно, даже не сомнивайся!

 
RinaДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 20:51:19 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





happy СПАСИБО!!Тебе желаю того же и по-больше!! clap
 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Сентябрь/18, 23:09:57 | Сообщение # 39
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Danke schön. Никогда не лишнее.
S.O.S. !!!! Цивилизация умирает!!! Нужен гальванизатор!!!! Помогите!!! Остановите всеобщее отупение!!!!


 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » S.O.S. - форумная жилетка. (Есть проблемы? Жми сюда!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

EmigrateFan.ru - S.O.S. - форумная жилетка. - Страница 3 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024