Четверг, 2024/Апрель/25, 09:16:01
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Dreams come truth... (О чем сидим мечтаем?)
Dreams come truth...
RinaДата: Воскресенье, 2008/Сентябрь/14, 23:44:59 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ты не один такой biggrin И не один ты этого хошь tongue
 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Сентябрь/18, 22:58:47 | Сообщение # 17
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
По крайней мере, я желаю этого больше, чем жизни!

Скажешь тоже...Дохлому тебе Германия уж никак не понадобится smile


 
HildebrandДата: Суббота, 2008/Сентябрь/20, 23:29:44 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
biggrin Ну вообще конечно да)) Просто хотел показать, насколько сильно я хочу в эту страну cool

 
Dr_ONLINEДата: Воскресенье, 2008/Сентябрь/21, 00:17:19 | Сообщение # 19
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Да понятное дело smile Просто самое главное в жизни - надо хотеть жить!! Самореализация, оно конечно замечательно, но все это осуществимо только с исправным процом, здравым ПО и полной комплектацией, причем в отсутствие аппаратных неполадок smile Гы, скоро я вообще буду так разговаривать, что вы меня без толкового словаря компьютерных технологий не поймете smile

 
HildebrandДата: Воскресенье, 2008/Сентябрь/21, 00:20:21 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Dr_ONLINE, я уже ничего не понял, но это не важно biggrin Короче, ты хотела сказать, что надо хотеть жить happy Согласен с этой мыслью, надо! Вот только не всегда хочется)

 
Dr_ONLINEДата: Воскресенье, 2008/Сентябрь/21, 00:27:35 | Сообщение # 21
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Вот только не всегда хочется

А вот это просто глупо. Ну неужели какая-нибудь раскрашенная мочалка стоит дороже, чем возможность дышать свежим после дождя воздухом, подняв глаза, видеть бескрайнее лазурное небо над головой, слышать переливчатое пение пташек под окном...?? Разве она стоит возможности побывать в Кельнском соборе и прогуляться по улочкам Берлина??? Чистой воды риторический вопрос. И чтоб больше суицидных настроений в помине не было. Буду ставить варны smile


 
HildebrandДата: Воскресенье, 2008/Сентябрь/21, 00:31:51 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
biggrin да и нет уже сто лет...вот только давай без оскорблений sad
Знаешь, все-таки бывает порой кое-что дороже, чем вся эта красота, описанная тобой в последнем посте...Но...Это все в прошлом...Теперь я иду вперед. На встречу судьбе! smile


 
Dr_ONLINEДата: Воскресенье, 2008/Сентябрь/21, 00:38:18 | Сообщение # 23
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
вот только давай без оскорблений

Нет уж позвольте! Ни одна писаная красавица не стоит дарованной Богом жизни. Если плевать на самое дорогое, что есть вообще у человека, ничего хорошего не выйдет. Суицидники в след. жизни умирают ровно тогда, когда они совершили это преступление в прошлом. И как бы у них все ни перло, приговор они себе подписали сами. Не наше это дело, жизнью распоряжаться. Это удел господний. А в лабораторию Господа нос совать крайне не рекомендуется. Вспомнить хоть атлантов. Или вавилонское столпотворение. А некоторые, понимаешь, считают, что в праве сами решать и распоряжаться своими, да еще и чужими жизнями. Вот это уж совсем печально. Ну да ладно, не буду больше нравоучения читать. Че хотите, то и делайте. angry


 
RinaДата: Воскресенье, 2008/Сентябрь/21, 12:54:17 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ух,какую тему вы,однако,подняли.Я считаю,что любого человека когда-нибудь да посещали такие мысли о прекращении своего существования sad Так что это нормально.
 
СнежаДата: Суббота, 2008/Октябрь/04, 00:02:31 | Сообщение # 25
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Dr_ONLINE)
Слетаешь в космос и помирать можно
как эт члетаешь и помирать? а риха в живую увидеть? эх,ладно за него тож заплачу,так хоть 2мечты в одном флаконе буду т biggrin вот тогда и помереть не жаль biggrin

Хилди,ну ты право как старик рассуждаешь,вся жизня еще впереди! что уж мне тогда говорить? пойти повеситься чтоли? не,ни фига! я еще ришу живьем за попу не ущипнула biggrin Хилд,а вот приедешь в германию и? ну сначала что-то новое,интересное,а потом? опять аппатия и слезы? ты уж держись! жизнь на то и жизнь чтоб жить ,а не швыряться ею.Не нужна? ты хорошо подумал? одолжди молодости чудок biggrin


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
HildebrandДата: Суббота, 2008/Октябрь/04, 17:54:43 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Снежа, да бери скок хочешь, не жалко)))
А вот в Германии я просто буду спокойно жить...Здесь же как-то не очень охото...Не только из-за культуры и т.д. Просто Германия для меня - что-то большее, чем просто место жительства...Вторая Родина что ли...


 
RinaДата: Суббота, 2008/Октябрь/04, 22:37:19 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





О!А мне не молодости пожалуйста,а енту самую Германию))))))))Поделииииись happy
 
HildebrandДата: Суббота, 2008/Октябрь/04, 23:00:41 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Rina, я, как бы это ужасно не было, еще ни разу не был в Германии...Так что могу только поделиться мечтой об этой прекрасной стране...

 
RinaДата: Суббота, 2008/Октябрь/04, 23:11:08 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Hildebrand, знакомая ситуация))))))))))А поделись))))Чем больше мечта,тем больше стимул к её исполнению)))
 
HildebrandДата: Суббота, 2008/Октябрь/04, 23:21:44 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Эммм...Ну я вообще уже по-моему где только не писал, что хочу жить в Германии, работать в Германии, или даже иметь там семью и т.д. и т.п.... smile Меня эта страна, как магнитом притягивает...Вот правда такое чувство, что я в прошлой жизни был немцом))) Каким то войном или феодалом...
И про утопию тоже писал: стать музыкантом в Германии biggrin


 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Dreams come truth... (О чем сидим мечтаем?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Dreams come truth... - Страница 2 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024