Пятница, 2024/Апрель/19, 07:39:26
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О музыке » Cradle of Filth (злые хлопцы)
Cradle of Filth
D()()MДата: Суббота, 2007/Декабрь/08, 23:39:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эта необычная группа быстро стала наиболее популярным представителем возрождения британского сатанинского блэк-метал начала 90-х с выходом ее внушительного дебютного альбома 1994 года, "The Principle Of Evil Made Flesh". Команда была сформирована в 1991 году Дэниелом Дэйви aka Дэни Филтс (р. 25 июля 1973, Хертфорд, Англия; вокал), Джоном Ричардом (бас), Полом Райеном (гитара) и Дарреном (ударные). Еще до выхода дебютного релиза состав "Cradle of filth" претерпел несколько изменений: к тому моменту группу покинули Ричард и Даррен, зато появились Робин Иглстон aka Робин Грэйвс (бас), Пол Аллендер (гитара), Бенджамин Райен (клавишные) и Николас Баркер (ударные). Визуальный имидж "Cradle Of Filth" очевидно позаимствовали у скандинавских команд, возглавлявших данное течение, типа "Mayhem" и "Emperor". Это влияние включало использование черно-белого грима, известного как "трупная краска", и траурных одеяний в сочетании с изрыганием огня и поливанием сцены кровью. Но в то время как скандинавские команды, играющие блэк-метал, были более заинтересованы оккультизмом правого крыла философии викингов, "Cradle Of Filth" имели более готическую, квази-поэтическую музыкальную перспективу. Это проявлялось в их мрачной острой лирике и использовании виолончели в музыке. Основой саунда "Cradle Of Filth", однако, остается ураган апокалиптических гитар и вокалов. После выпуска дебютного альбома группа вступила в бурную стадию, потеряв нескольких членов и заимев проблемы с менеджментом и записывающим лейблом. В конечном счете, в 1996 году вышел следующий релиз, "V empire: Dark Faerytales In Phallustein". В состав группы к тому времени, кроме основателей проекта Филтса и Робина Грэйвса, входили клавишник-ирландец Дамьен Грегори и гитаристы Стюарт Анстис и Джаред Деметер. Новый мини-альбом был выпущен на "Cacophonous" как компромиссное решение позволить коллективу уйти от контракта и выпустить третий студийный сет, "Dusk ... And Her Embrace", на лейбле "Music For Nations". В его записи участвовал новый гитарист Джиан Пайрс, сменивший Деметера. На диске снова было отмечено увлечение команды вампирской мифологией и средневековым и викторианским романтизмом. Грегори впоследствии был заменен Лесом "Лектером" Смитом. "Cradle Of Filth" получила дальнейшую известность (и популярность) за нападки на видного политического деятеля Тару Палмера Томкинсона на присуждении музыкальных премий "Kerrang!" в 1998 году. На вышедшем в том же году альбоме "Cruelty And The Beast" в качестве гостя участвовала известная актриса Ингрид Питт (в песне "Bathory Aria"). Баркера сменил сначала Сарджисон, а затем Адриан Эрландссон (экс-"At The Gates", "Haunted"), появившийся на EP "From The Cradle To Enslave". К выходу альбома "Midian" место Смита за клавишными занял Мартин Пауэлл (экс-"My Dying Bride"), а в состав вернулся Аллендер. Мини-альбом "Bitter Suites To Succubi" оказался последним релизом группы, вышедшим на независимом лейбле, т.к. "Cradle of filth" подписали контракт с "Sony Records".

Добавлено (2007/Декабрь/08, 23:39:46)
---------------------------------------------
Тут злых дядек не слушают?

Post edited by D()()M - Суббота, 2007/Декабрь/08, 00:42:37
 
Viki_VampiresДата: Понедельник, 2007/Декабрь/10, 00:27:24 | Сообщение # 2
†Alter Ego†
Группа: Эмигрант
Сообщений: 92
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне Крэдлы нравятся, правда долго слушать их не могу...

Sex, Blood & Gothic Art
 
D()()MДата: Понедельник, 2007/Декабрь/10, 00:58:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А я их летом слушал по ночам когда в инете был
 
Viki_VampiresДата: Понедельник, 2007/Декабрь/10, 01:06:13 | Сообщение # 4
†Alter Ego†
Группа: Эмигрант
Сообщений: 92
Репутация: 16
Статус: Offline
D()()M, ночь это самое-самое время когда лучше всего слушать вопли Дэни.))))

Sex, Blood & Gothic Art
 
D()()MДата: Понедельник, 2007/Декабрь/10, 01:10:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я под них расслабляюсь tongue
 
Viki_VampiresДата: Понедельник, 2007/Декабрь/10, 01:14:34 | Сообщение # 6
†Alter Ego†
Группа: Эмигрант
Сообщений: 92
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, я тоже, всё в один момент из головы вылетает. biggrin

Sex, Blood & Gothic Art
 
D()()MДата: Четверг, 2007/Декабрь/13, 03:53:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Кстати! У них будет новый альбом в который войдут лайфы и некоторые новые треки biggrin
 
TraTillДата: Суббота, 2007/Декабрь/15, 17:23:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
Я не фанат ,но послушать могу)))
Мои любимые: Nymphetamine и Temptation


моя группа - Tratill
 
ForeverДата: Воскресенье, 2007/Декабрь/16, 08:40:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





че за группа не разу не слышал дайте ссылку
 
TraTillДата: Воскресенье, 2007/Декабрь/16, 11:37:01 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1514
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Forever)
че за группа не разу не слышал дайте ссылку

(ссылок не знаю). Эта чтото типа современной готики


моя группа - Tratill
 
D()()MДата: Четверг, 2007/Декабрь/20, 00:07:04 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





TraTill, это симфоник блэк мэтал.
Forever, тут по одному треку
 
СнежаДата: Среда, 2007/Декабрь/26, 00:50:22 | Сообщение # 12
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Как я могла незаметить?

Quote (D()()M)
Тут злых дядек не слушают?

не только слушают, но и любят
честно говоря не фанатка,но Дени ...Дени маська,правда клип у мня кровавый дай боже,да еще баба на горшке свой 1 номер увидала.Есть еще ,но увы *мой комп* с их папкой накрылся,так что пока я их не слушаю,но на раб стол вот только вчера вытащила их фотку,пусть синяя шапочка Рихи немного отдахнет


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
D()()MДата: Среда, 2007/Декабрь/26, 08:43:21 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Снежа, это не кровавый))) Если захочете посмотреть на органы людей которые хавают и кидают то говорите) Я вам ссылку дам на клип) МОгу дать ссылу на любой их клип
 
СнежаДата: Среда, 2007/Декабрь/26, 21:08:05 | Сообщение # 14
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
на темптейшен плиз.Я так за их клипами не гоняюсь как за рамм,но все ж интересно. У них кстать песня какая-то ( я просто не смотрела тексты) to be guess ,так я почту так свою обозвала.



ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)

Post edited by Снежа - Среда, 2007/Декабрь/26, 23:39:20
 
D()()MДата: Четверг, 2007/Декабрь/27, 00:11:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Снежа, ну и попсовая песня...аж противно. Вот те клип тут
 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » О музыке » Cradle of Filth (злые хлопцы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Cradle of Filth - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024