Пятница, 2024/Март/29, 09:19:11
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Творческий порыв » Music By S_M_P
Music By S_M_P
S_M_PДата: Суббота, 2008/Июнь/14, 13:03:36 | Сообщение # 1
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Вот надумал повыкладывать свои отрывки )
Начнём с последнего, ещё не особо доработанного, "New600"

Доступно только для пользователей

Коментируем.


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
HildebrandДата: Суббота, 2008/Июнь/14, 13:20:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Till, вот такая музыка мне нравится!!! Пять баллов!!! Именно то, что я люблю: хорошее гитарное звучание и неслабые ударные! Похоже даже на Раммов biggrin Выкладывай ещё!

 
S_M_PДата: Суббота, 2008/Июнь/14, 13:26:49 | Сообщение # 3
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Спасибо ) Но я бы не сказал, что звук хороший. Моя гитара почему-то как хочет, так и работает. Бывает выдаёт наичистейший звук, а бывает (как в этом случае) грязноватый.
Не всё сразу ) Хочу коменты по поводу этого посмотреть )


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Июнь/14, 14:51:52 | Сообщение # 4
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну, у меня как всегда. Тормозит и не открывается. wacko

 
IrinchikДата: Суббота, 2008/Июнь/14, 15:37:07 | Сообщение # 5
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Till, стильно и оригинально thumb
 
S_M_PДата: Суббота, 2008/Июнь/14, 16:55:30 | Сообщение # 6
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Dr_ONLINE)
Ну, у меня как всегда. Тормозит и не открывается.

Странно, проблем с мп3 быть не должно )

Irinchik, спасибо.

Вот кстати вторая версия. Записал только что, второпях, по этому (как мне лично кажется) звук похуже.

Доступно только для пользователей

Какая из них лучше?


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
alhazurrДата: Воскресенье, 2008/Июнь/15, 02:27:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ну я человек объективный, а не лицемерный, поэтому тремя словами (ГЕНИАЛЬНО, СТИЛЬНО, ФАНТАСТИЧЕСКИ) явно не обойдусь.
Во первых, конешна звук действительно хороший, и ударные тоже качественно звучат, но что касается самой музыки: в первом варианте мелодия слишком короткая (в пределах двух секунд + первый звук слишком большой процент имеет (так сказать, слишком мало нот)), но хрен с ней, с мелодией, главный косячок - с тарелками: они вступают одновременно с ударными и при этом заглушают их, особенно в правом стерео канале - короче из-за этих тарелок получается звуковая каша (я понимаю, что сложно сделать на 28-секундном отрезке что-то интересное, но тарелок надо было всё равно в несколько раз меньше), а что касается барабанного ритма - та же проблема: слишком короткая мелодия. - С такой короткой мелодией длинной интересной песни не сделаешь!
Короче, очень неплохо, но надо сидеть над композицией.
А с тарелками - вообще отдельная история: тарелки - вещь сложная и обращаться с ними надо очень аккуратно, а то можно одними ими всё запороть.
Ну а во втором варианте - мелодия уже гораздо длинее, и это большой плюс.
А вообще, надо сначала составить хорошую ударную композицию, а потом уже натягивать на неё гитарку.
 
S_M_PДата: Воскресенье, 2008/Июнь/15, 11:12:22 | Сообщение # 8
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (alhazurr)
они вступают одновременно с ударными и при этом заглушают их

Не знаю о чём ты ) Так делают все. А иначе звучание будет совсем другое, не такое насыщенное.
Quote (alhazurr)
а что касается барабанного ритма - та же проблема: слишком короткая мелодия. - С такой короткой мелодией длинной интересной песни не сделаешь!

Я не стремился сделать песню. И никогда не стремлюсь. А драмы для меня в первую очередь, это поддержание ритма и то, на что можно наложить гитару, для улучшения звука её же. Ибо я не барабанщик, а гитарист. Для меня самое главное, это звучание гитары (хотя с моей гитарой, хороший звук врядли будет, но всё же бывает) и ничего другого.
... Только проснулся, так что изложить свои мысли правильно и более подробно не могу )


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
alhazurrДата: Воскресенье, 2008/Июнь/15, 15:10:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





С драмами разобрались. Ну а гитара у тебя хорошо звучит, - без преувеличения.
Кстати, лучше накладывай её не на барабаны, а просто на какие-нибудь малозаметные басы, которые бы её не заглушали.
А вообще, можно в принципе когда-нибудь сделать совместный проект: твои гитары и моё всё остальное. Получилось бы ВНАТУРЕ не слабо.
 
S_M_PДата: Суббота, 2008/Июнь/21, 10:16:49 | Сообщение # 10
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
alhazurrДата: Воскресенье, 2008/Июнь/22, 02:00:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





333 - Живинько, интересненько (о том, что второй заход гитарной мелодии вначале трека немного фальшивит ты и сам знаешь).
 
Dr_ONLINEДата: Воскресенье, 2008/Июнь/22, 15:03:06 | Сообщение # 12
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Till, наконец-то послушала твои работы! Я не профессионал, поэтому всех тонкостей не знаю. Второй кусочек (333 который) очень понравился, без всякой лести, т.к. ее я не приемлю. Гитарная партия оригинальная и красивая. Ударные тоже очень даже ничего. Короче, моя оценка 5. Мне понравилось. По поводу 1ого кусочка: вполне неплохо, но, как мне показалось, с тарелками и вправду переборщил. Получается ударная партия, приправленная гитарой, а не гитарная партия, сдобренная ударными. Раз ты делаешь акцент именно на гитарное звучание, на мой взгляд, тарелок надо по-меньше. По-поводу звучания - очень неплохо, только фонит слегка, аж стол трясется smile Но вцелом для подчеркиваю непрофессионального музыканта все это просто классно. respect Ждем от тебя новых творнеий. Я уверена, у тебя есть будущее. Хотела бы послушать законченную песню. Мне кажется, что у тебя все получится! По крайней мере твои музыкальные способности неоспоримы.

 
S_M_PДата: Воскресенье, 2008/Июнь/22, 15:18:59 | Сообщение # 13
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Всем пасиб =)

Вот ещё... Уже раммы ) Feuer Und Wasser

Доступно только для пользователей

В некоторых местах запорота начальная-обычная гитара и соло. Записал это год назад (28 июня 2007). Полную версию не стал делать, ибо задолбался с драмами ) Старался сделать точную копию бита, вроди удалось.


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
Dr_ONLINEДата: Воскресенье, 2008/Июнь/22, 15:21:41 | Сообщение # 14
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Till, а у тебя есть своя группа?

 
S_M_PДата: Воскресенье, 2008/Июнь/22, 15:29:03 | Сообщение # 15
Бывший Till
Группа: Администратор
Сообщений: 1036
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Dr_ONLINE)
Till, а у тебя есть своя группа?

Нет )


Wer nicht mit uns, jener gegen uns!

Разместив новости/контент взятые с нашего форума/сайта на стороннем ресурсе, указывайте источник - EmigrateFan.ru (если не указан первоисточник). Спалившиеся будут наказаны жёсткими матюгами в личку!
Большой брат следит за тобой!

 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Творческий порыв » Music By S_M_P
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Music By S_M_P - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024