Вторник, 2024/Апрель/23, 20:58:24
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
SamaelДата: Понедельник, 2007/Сентябрь/10, 02:59:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мудрить не буду - задаем совершенно любые вопросы, на которые общими усилиями будем давать ответы. Думаю это придаст форуму большей активности)

Для первого вопроса / ответа рассмотрим очень распространенный жизненный случай:
Вопрос: Могут ли парни скрывать чувство к девушке, которая нравится, и если могут, то почему?
Ответ: Опрос мужчин зрелого, молодого возраста, юношей показал, что представитель мужской, сильной стороны человечества могут скрывать свои истинные чувства к девушке.
Причины могут быть следующие:
- боязнь, что его любовь не примут, не поймут, не разделят
А отчего эта неуверенность может возникнуть?
Во-первых, любовь возникла впервые. Трепетно, нет опыта признания
Во- вторых, возможно когда-то парень получал отказ. Данный опыт неразделенного чувства также может являться тормозом в признании.
Возможно девушка сильная личность, с развитыми коммуникативными возможностями (общительная, имеющая большое число поклонников, приятелей), а парень слабее ее в личностном плане. Это также может вызвать неуверенность
А если за девушкой, к которой парень испытывает нежные чувства, ухаживает его лучший друг? Легко ли признаться, не чувствуя себя предателем по отношению к другу….
Перечисленные «тормоза» в деле признания видимо не единственные.

Добавлено (2007/Сентябрь/10, 02:59:28)
---------------------------------------------
Вопрос: Каким образом можно объяснить финансовые трудности человека с точки зрения генной психологии?
Ответ: Если человек находится в затруднительном материальном положении, то можно утверждать следующее: у данного человека ярко выражен генетический закон потери, который выражается в «потере денег». Источником, породившим этот закон, может быть: либо близкие родственники, которые были раскулачены или потеряли все в связи с экономическим кризисом или политическими проблемами; либо один из родственников в роду испытал страх неспособности обеспечить финансовое благосостояние семьи. А так как генная психология позволяет с математической точностью вычислить и установить истинную причину, то, соответственно, ее можно скорректировать, что, в конечном счете, приведет к финансовому росту благополучия

"Среднему классу" на заметку. cool

 
DovmontДата: Понедельник, 2007/Сентябрь/10, 08:34:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Зачем нужен этот справочник на форуме?
 
SamaelДата: Понедельник, 2007/Сентябрь/10, 11:19:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Разве это похоже на справочник? Впринципе я уже отвечал на этот вопрос: "...это придаст форуму большей активности". Я не задаю какие-то однобокие вопросы, напротив. Хочется, чтобы народ сначала хорошенько подумал над ответом, а уж потом граммотно изложил свои мысли. Вам знакомо понятие дискуссия? Главное - найти общую тему.
 
DovmontДата: Понедельник, 2007/Сентябрь/10, 13:05:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (felixkotov)
Вам знакомо понятие дискуссия?

Осади маленько. Не надо грубости. Что мне знакомо - тебя не должно волновать.
Я только спросил: Что это? Это игра такая? В стиле - задай вопрос - получи ответ? Или это как помощь присутствующим на форуме?
Нужно задать вопрос, а седуюший должен на него ответить? и сам задать вопрос? Так что ли?

Quote (felixkotov)
Главное - найти общую тему.

Но, ведь этот ресурс о Emigrate и есть общая тема, для всех присутствующих здесь.
 
SamaelДата: Понедельник, 2007/Сентябрь/10, 19:48:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Dovmont, хочется конечно ответить что-нибудь взамен, но не буду этого делать...

P.S.: я пока не грублю.

 
frauBlakДата: Вторник, 2007/Сентябрь/11, 16:56:44 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 360
Репутация: 15
Статус: Offline
я так и поняла, в чем здесь соль. но попробуем.
ВОПРОС: почему некоторые видят утешение в смерти? это слабость или...?


сяду я к жаркому огню, мясо съем, чаю попью и вам бесплатно подарю: все небо, все звезды, все камни, все сосны...
 
SamaelДата: Вторник, 2007/Сентябрь/11, 20:11:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мое мнение: это происходит, когда человек замыкается в себе. Его перестают понимать всерьез. Он создает свой мир, в котором постоянно будет находиться. Этот мир, как оболочка, отделяет человека от реальности. Меняются интересы и характер. Тоесть, человек становится типичным меланхоликом, другими словами - "Человек-Некролог".

Добавлено (2007/Сентябрь/11, 20:11:20)
---------------------------------------------
И я считаю, что это слабость. Потому как, все зависит от личности. Чтобы не скатиться до меланхолика, нужно работать над собой!

 
frauBlakДата: Вторник, 2007/Сентябрь/11, 20:16:58 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 360
Репутация: 15
Статус: Offline
а если человек создает свой мир, ему хорошо в нем, он не хочет умирать, он и живет этим миром и даже не думает о смерти? тогда как? ведь есть такие?они могут прожить в своей оболочке всю жизнь, причем будут очень счастливы. мне интересно, как может человек настолько отчаяться, чтоб зациклиться на смерти? как может человек все время искать во всем злоключения? и что может сподвигнуть на такое отчаяние, что смерть станет дороже жизни? не слишком много вопросов?

сяду я к жаркому огню, мясо съем, чаю попью и вам бесплатно подарю: все небо, все звезды, все камни, все сосны...
 
frauBlakДата: Вторник, 2007/Сентябрь/11, 20:19:49 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 360
Репутация: 15
Статус: Offline
ты считаешь, что склад характера можно сформировать. а как же великие психологи, которые определили 4 типа характера. я думаю меланхолик навсегда останется меланхоликом, как бы он над собой не работал, там уже поработала природа и остальные факторы, он может просто скрывать это если захочет. так же как и холерик никогда не станет меланхоликом. мое мнение

сяду я к жаркому огню, мясо съем, чаю попью и вам бесплатно подарю: все небо, все звезды, все камни, все сосны...
 
SamaelДата: Вторник, 2007/Сентябрь/11, 20:57:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





В любом случае, человек на время уходит в себя. Древние старцы отрекались от земных благ, чтобы познать бога. Опять же - на время. Ведь как можно познать бога в суе? Если брать в пример этих людей, то они уходят от общества, чтобы понять его. Всю свою жизнь человек не сможет прожить один, это может подтвердить любой нормальный психолог.
Quote (frauBlak)
как может человек все время искать во всем злоключения?

Мы сами себя програмируем на это.
Quote (frauBlak)
и что может сподвигнуть на такое отчаяние, что смерть станет дороже жизни?

Одиночество, нежелание быть частью общества.
Quote (frauBlak)
не слишком много вопросов?

Вроде пока справляюсь)

Добавлено (2007/Сентябрь/11, 20:57:49)
---------------------------------------------

Quote (frauBlak)
ты считаешь, что склад характера можно сформировать. а как же великие психологи, которые определили 4 типа характера. я думаю меланхолик навсегда останется меланхоликом, как бы он над собой не работал, там уже поработала природа и остальные факторы, он может просто скрывать это если захочет. так же как и холерик никогда не станет меланхоликом. мое мнение

Это ты почти правильно сказала, только вот можно еще будет этого человека вытащить в реальный мир) НО, если только человек САМ этого захочет. Ты случайно психологией не увлекаешься?)
 
IrinchikДата: Вторник, 2007/Сентябрь/11, 21:00:42 | Сообщение # 11
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Мысль о смерти приходит тогда, когда теряешь смысл жизни. А у каждого он свой. Когда ты осознаешь, что тебя уже ничего в этом мире не держит, вернее то самое главное, ради чего ты все это время жил.
Но все дело в том, что такое состояние носит временный характер. И здесь самое главное-это переждать. Но не все на это способны...
 
DovmontДата: Вторник, 2007/Сентябрь/11, 21:13:06 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Irinchik)
Мысль о смерти приходит тогда, ...

... когда ты не добрый христианин. biggrin
 
MalloryДата: Вторник, 2007/Сентябрь/11, 23:45:41 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Эмигрант
Сообщений: 437
Репутация: 27
Статус: Offline
Мысли о смерти свойственны практически каждому человеку в определенные моменты жизни. В конце концов смерть-это тоже часть нашей жизни и не думать о ней, как о выходе из сложных ситуаций удается не всем.

"Когда взрываются бомбы, в этом нет ничего личного." Чак Паланик
 
SamaelДата: Среда, 2007/Сентябрь/12, 00:33:01 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (gotika13)
...и не думать о ней, как о выходе из сложных ситуаций удается не всем

По этому поводу я скажу - нет. cool
Вопрос: Как ведет себя человек в сложной ситуации?
Ответ: Прилагает всевозможные усилия, чтобы выйти из нее. Это как инстинкт самосохранения, заложенный нам от природы. Если человек слаб духовно, он просто утонет в проблемах. Так как всегда должна быть надежда и вера!
 
ГостьДата: Среда, 2007/Сентябрь/12, 00:34:32 | Сообщение # 15
Группа: Гость





snowsnow. ya ne imeyu ni stumula kotoriy derjal by menya v etoy jazni ni chego libo drugogo no i mysli o samoubiystve u menya nikogda ne voznikali.
u menya takoy vopros--kak ili v chem nayti smysl v jizni?
 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Вопросы и ответы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Вопросы и ответы - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024