Пятница, 2024/Март/29, 19:00:53
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Amour-amour... (Беседы про любовь)
Amour-amour...
IrinchikДата: Вторник, 2008/Июнь/24, 23:37:46 | Сообщение # 16
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dr_ONLINE)
Психологи говорят, что вставая утром, нужно подходить к зеркалу и говорить, типа, какая я красивая, умная и т.п.

Как в фильме "Я самая обаятельная и привлекательная" ? biggrin

Любовь к себе - это хорошо. Если в меру, конечно. Но я не согласна вот с чем: "Все остальное само собой придет". Просто так ничего не бывает, чтобы что-то получить, нужно отдавать. Закон сохранения энергии в природе.

 
Dr_ONLINEДата: Среда, 2008/Июнь/25, 00:06:54 | Сообщение # 17
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Irinchik, это кто как говорит. Кто считает, что чел любит себя и от этого его будут любить окружающие, кто думает, что надо сначало зерно посеять, а потом урожай собирать. Естественно, просто так ничего не делается, но, заметь, порой в нас влюбляются ни с того, ни с сего. Сколько бы мы гадостей не сделали, а нас продолжают любить. Бывает, ведь, согласись?

Quote
Как в фильме "Я самая обаятельная и привлекательная" ?

не смотрела. В чем суть?


 
СнежаДата: Среда, 2008/Июнь/25, 00:44:28 | Сообщение # 18
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
ну и отдавайтесь пока вас не пошлют,поживете сами до всего дойдете,особанно когда у женщин после 30 и у мужяин ближе к 40 бздики начинаются-2 молодость,вот тоогда я на вас посмотрю о чем вы петь будете

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
IrinchikДата: Среда, 2008/Июнь/25, 01:16:09 | Сообщение # 19
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dr_ONLINE)
Сколько бы мы гадостей не сделали, а нас продолжают любить. Бывает, ведь, согласись?

Да, бывает. Но, как по мне, это не лучший пример для подражания.

Quote (Dr_ONLINE)
В чем суть?

Это один из старых советских фильмов, в нем Ирина Муравьева главную роль играет. Не везет ей с мужским полом, и она обратилась за советом к своей подруге. Та водит ее по магазинам, по салонам красоты и т.д. И она ее учит, что надо каждый день самой себе по несколько раз говорить "я самая обаятельная и привлекательная" и тогда все наладится. В итоге главная героиня стала такой прям раскрасавицей, уверенной в себе, вокруг нее теперь вертится много мужчин. Короче, happy end.

Снежа, что ж так сразу категорично... Никто же не говорит, что надо слепо любить и верить. Просто не надо быть слишком эгоистичными, надо уважать чувства других людей и ценить их. А если каждый будет думать только о себе, то что из этого получится?..

Да, конечно, у тебя опыта больше чем у нас. Но мы ведь и рассуждаем через призму нашего восприятия. Может, через несколько лет, у меня будет совсем другое мнение на этот счет... Честно признаюсь, я по жизни прагматик. Стараюсь не идти на поводу у эмоций и просчитывать все возможные варианты развития событий наперед. Но в то же время я считаю, что не все поддается логике и не все нужно предусматривать. Всегда должно быть место легкому безумию. Иногда можно и потерять голову. Как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть...

 
СнежаДата: Вторник, 2008/Август/26, 00:18:08 | Сообщение # 20
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Irinchik)
Но я не согласна вот с чем: "Все остальное само собой придет"
я тож не согласна,только не потому что надо отдавать,а потому,что пока не поднимешь мягкое место и не сделаешь все сама фиг что к тебе придет и фиг чего достигнешь.
Quote (Irinchik)
А если каждый будет думать только о себе, то что из этого получится?..
то что сейчас Ириш и есть. Главное чтоб походил человек тебе,а уж ты сама там смотри по каким качествам он должен эт делать.У мня самое веское качество эт шедрая душа(ну естественно только для меня) и толстый кошелек.Ах Амур-Амур, ты приходишь,ты уходишь,а уважение остается.Когда уважают мужчину? Когда он действительно мужчина-может обеспечить семью в должном порядке.Ну представь себе,ну так получилось что в данный момент у тебя нет работы,твой возлюбленный тож того,а ты беременна и вот приспичело тебя купить что-то,ну такое бывает ,называется беременные капризы,эт тебе не просто капризы девушек!В этот момент ты сама не своя,некоторые просто ни с того ни с чего реветь начинают,кричат как резанные. А он,увы,пока не может,у тебя горит,все мысли только об этом,а он ....Уже минус.Вот так наберется много минусов и сама не заметишь как любовь улетучится. А вот когда только уважение или деньги(нет ну и общение конечно,кто ж против?вот тогда супер! класс! Да и всегда это было ,когда по расчету дольше живут вместе.


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)

Post edited by Снежа - Вторник, 2008/Август/26, 00:31:49
 
IrinchikДата: Вторник, 2008/Август/26, 16:40:53 | Сообщение # 21
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Под словом "отдавать" я подразумевала не только "отдавать свою любовь", а нечто большее... В принципе, то же самое, о чем говоришь и ты, Снеж.

А материальный вопрос, да, всегда возникает, рано или поздно... С этим не поспоришь.

 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Август/26, 22:24:46 | Сообщение # 22
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Ай, народ, вот я пришла к выводу, что если и встречаться с кем-то, то надо с этого выгоду иметь. А просто так тратить на них уйму времени и сил за поцелуй в щечку...увольте. Да, блин, прагматизму мне не занимать. Пусть это звучит дико, но слишком много душевных, физических и прочих затрат требует любовь. Незнаю, есть ли действительно мужчины, отличающиеся верностью, но мое мнение - изменяют ВСЕ. Даже если он клянется в любви и верности до гробовой доски, при удачном стечении обстоятельств все равно налево заглянет. По пьяни, или в разлуке или еще как. Я лично измены не прощаю. А раз они все такие, то зачем столько внимания им уделять? Чтоб потом логти кусать? Жалеть и толдычить, какая же я была дура? Короче, спорить ни с кем не буду, меня все равно не переубедишь. Либо у меня будет действительно стоящий мужик, чтоб было за что (я не только деньги имею в виду, но и их тоже) его ценить, либо вообще нафиг никого не надо. Надоело нянчить всяких там. Меня бы кто понянчил как следует. А то они тоже хитрые, ничего просто так не делают.

Тему надо поправить. FEMALE ONLY. NO ENTRY FOR MEN. А то обидятся на меня наши пацаны.


 
СнежаДата: Среда, 2008/Август/27, 00:36:37 | Сообщение # 23
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Dr_ONLINE)
изменяют ВСЕ. Даже если он клянется в любви и верности до гробовой доски, при удачном стечении обстоятельств все равно налево заглянет. По пьяни, или в разлуке или еще как. Я лично измены не прощаю.
Ян,приедается,знаешь как приедается? фуууу! а так пошлепаешь налево,спустишь пыл и все опять в порядке.Умные женщины делают вид что не замечают этого.У меня такое впечатление что я повторяюсь wink Без хождения налево семья разрушится быстрее,поверь.Между прочем и женщинам иной раз не помешало бы.Это в 1 и во 2 раз больно бывает,а на 3 просто пересчитываешь его з\п,и если не так много потерянно то просто плюешь на ту,другую.Человек привыкает ко всему.Я лично не мешала б своему(царство ему небесное заранее.Вот из-за этого царства уж лучше я сама по себе жить буду)ходить на лево иной раз.Мож как по новому удовл. научится,все ж учатся,переучиваются и т д.Лишь бы совсем с кошельком к ней не убежал,а вот здесь уже я сама должна голову ломать как задержать его.И вообще что за мужик не заглядывающий на сторону?? Да и формы женщин бывают и красивыми и оч красивыми,заманчивыми.МУЖИК-соятель,ну ты поняла.В себе держать будет все это со временем в голову ударит,поверь последствия от этого бывают оч плохие,ну,там маньяки,уроды какие-то, и т д.

Quote (Dr_ONLINE)
Чтоб потом логти кусать? Жалеть и толдычить, какая же я была дура?
а зачем? живи себе на свою здоровье,делай тож самое просто так чтоб он не замечал.Млин,да нет неизменявших хоть раз в жизни людей! нет и все! лет 5-10 вместе проживете сама захочешь.


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
IrinchikДата: Среда, 2008/Август/27, 00:55:34 | Сообщение # 24
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dr_ONLINE)
Незнаю, есть ли действительно мужчины, отличающиеся верностью, но мое мнение - изменяют ВСЕ.

Я бы сказала так: изменяют почти все, а те, которые не изменяют, хотят это сделать. Но, кстати, последнее время такие девушки пошли... Похлеще мужчин бывают...
Quote (Dr_ONLINE)
FEMALE ONLY. NO ENTRY FOR MEN.

Тема для феминисток biggrin
 
СнежаДата: Среда, 2008/Август/27, 07:45:37 | Сообщение # 25
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
НИФИГА!!!! Я хочу знать и мнения мужчин по этому поводу!!!

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
Dr_ONLINEДата: Пятница, 2008/Август/29, 08:41:41 | Сообщение # 26
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Снежа, не буду заниматься мультицитированием, но ты чертовски права! Я тоже так думаю. Мудрая ты у нас женщина. Как говорит моя мама, чтож, надо делиться smile Только я настолько собственница, что измены не потерплю.

А вообще, я пришла к такому выводу, что замужество вообще ни к чему. Если ты сама себя обеспечиваешь, то муж нафиг не нужен. У меня есть хороший пример: бабешка одна, все при ней, в банке работает, бабло загребает, каждый год то в Италию, то во Францию, то на Мальту. Короче, живет в свое удовольствие. Мужики вокруг нее так и вертятся, а она капается и выбирает. Не устраивает - пошел вон. Она говорит - вот когда Я захочу, сама позову, а не когда им приспичит. Так что, вот это по мне. Главное самой себя обеспечивать, чтоб от них не зависеть.


 
СнежаДата: Пятница, 2008/Август/29, 09:26:29 | Сообщение # 27
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
Ян,ну эт понятно,она молодец,для развлечений монжно,чтоб со скуки не помереть,просто про старость тож немного думать надо,а время оч быстро бежит,так что можно так....для старости и мужа заиметь,ну пусть сидит там где-т не мешается biggrin
Quote (Dr_ONLINE)
Мудрая ты у нас женщина
biggrin кому бы отдать ее чтоб под ногами не мешалась biggrin
Эх,завидую я этой бабенке cry мне б денег побольше,я б себе мальчика сняла дня на 2,нет,даже на 1,два дня я не выдержу!!! так поиграться немного biggrin какая там стаья на счет несоверш? biggrin http://s45.radikal.ru/i107/0808/78/cc89f9c0fd00.jpg Ян не трогай мальчика! он мне нрав ,я его везде пихаю biggrin


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
RinaДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 01:09:58 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Прочитала вашу переписку и поймала себя на мысли,что ещё ни разу за свои 19 лет не сказала никому "Я тебя люблю". Я считаю это правильным...возможно,на подсознании,я приберегаю эту фразу для кого-то важного..главного человека в моей жизни..Мне один парень после нашего недельного знакомства признался в любви..я сразу с ним порвала..Так просто такими словами разбрасываться нельзя. А насчёт обеспеченности - это всё-таки важно.Поговорка "с милым рай и в шалаше" в наше время неактуальна...
 
Dr_ONLINEДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 19:22:04 | Сообщение # 29
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
поймала себя на мысли,что ещё ни разу за свои 19 лет не сказала никому "Я тебя люблю".

Поверь, я тоже. Врать нехорошо. Только за 18, а не 19.


 
RinaДата: Суббота, 2008/Сентябрь/13, 19:31:43 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Dr_ONLINE)
Врать нехорошо

Да..Самое главное - оставаться честным и с самим собой. У меня подруга есть лучшая.Парня она своего не любит.Но однажды он ей признался в любви и тут же потребовал,чтобы она тоже это сделала.Я была в шоке,но она так и поступила. Сколько раз он её подставлял....сколько раз он ей врал...а она всё равно с ним продолжает встречаться...Наши знакомые её жалеют,вперемешку с издёвкой.Я,конечно, перед ними принимаю её сторону,всё-таки дружим 8 лет,но ей говорю,что пора завязывать...Эх...жалко девчёнку...
 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Amour-amour... (Беседы про любовь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Amour-amour... - Страница 2 - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024