Четверг, 2024/Март/28, 14:53:51
Начало Регистрация Вход
Здравствуйте "Гость"

FORUM
       
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Amour-amour... (Беседы про любовь)
Amour-amour...
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Июнь/12, 00:23:10 | Сообщение # 1
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Вас ист дас, амур? Высшее проявление духовности или просто химия чистой воды? Специально для романтиков. angel1 Буду подкидывать какие-нибудь вопросики для спецов в амурных делах smile

 
IrinchikДата: Четверг, 2008/Июнь/12, 00:40:34 | Сообщение # 2
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Определение "химия" по отношению к любви я никогда не принимала. Потому как хочется верить, что есть в жизни то, что нельзя объяснить научно.

А вообще о любви не надо говорить, ее надо дарить...

 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Июнь/12, 00:54:54 | Сообщение # 3
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, хоть ученые и находят всему объяснения...И у меня научный склад ума...

Quote
А вообще о любви не надо говорить, ее надо дарить...

Пока только маме. Никто другой не заслужил.
Вот мне, например, не случалось влюбляться. Расскажите, как это? Какие ощущения? Все типично, как в книжках и кино?


 
HildebrandДата: Четверг, 2008/Июнь/12, 02:33:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1733
Репутация: 37
Статус: Offline
Dr_ONLINE, как тебе сказать...Любовь, это, когда ты счастлив только от того, что увидел, что поговорил с любимым человеком. Это, когда ты не спишь ночью, когда каждая минута с любимой для тебя самый лучший подарок на свете...Я всегда говорю, что, когда человек любит, он счастлив, потому что он чувствует, а значит живет, не существует, а живет...

Но бывает и по-другому...Любовь - это так же, когда ты грустишь, и даже, если ты парень, то всё равно плачешь, когда ты не можешь видеть своих друзей, веселящихся в пылу вечного праздника. Ты один. Ты задаешь себе вопрос, почему она не любит тебя? Тебе тяжело дышать, слёзы сковывают глаза...И либо расстояние и время вылечит эту болезнь, либо это оказалась настоящая, сильная, слишком сильная любовь. Приходится горевать в одиночестве и ждать, ждать чего-то светлого в этой жизни...


 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Июнь/12, 21:37:30 | Сообщение # 5
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне кажется, это своего рода наркотик. Вызывает потребность, привыкание, доза с каждым разом увеличивается, все мало, мало, когда подпитки нет, тебя ломает, вызывает духовное и физическое истощение, забыть и выкинуть из головы непросто, порой невозможно, но если есть сила воли, то вылечиваешься и остываешь потихоньку, время лечит все. Потом вспоминаешь, и думаешь: какой я был дурак...Все прходящее в этой жизни. Но от передозы можно умереть. Когда разум перестает контролировать эмоции. Так что можно еще поспорить, хорошее это чувство, или плохое. Все зависит от того, есть ли обратная связь.

 
IrinchikДата: Четверг, 2008/Июнь/12, 22:23:20 | Сообщение # 6
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dr_ONLINE)
Так что можно еще поспорить, хорошее это чувство, или плохое.

Но сама по себе любовь - это светлое чувство. И даже у безответной есть свои положительные стороны. Лично мое мнение, что лучше любить безответно, чем вообще не любить.
 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Июнь/12, 22:30:33 | Сообщение # 7
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
лучше любить безответно, чем вообще не любить.

Ан вот я не согласна. Сильная безответная любовь отравляет всю жизнь. И к тому же нередки случаи суицида по этой причине среди слабохарактерной молодежи. Не у всех хватает мозгов задумываться о ценности своей жизни. Так что ничего положительного в безответной любви не нахожу. Кроме, может, стимула к саморазвитию, если тебе далеко до любимого. А так...


 
IrinchikДата: Четверг, 2008/Июнь/12, 22:50:46 | Сообщение # 8
On News
Группа: Супермодератор
Сообщений: 350
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dr_ONLINE)
И к тому же нередки случаи суицида по этой причине среди слабохарактерной молодежи. Не у всех хватает мозгов задумываться о ценности своей жизни.

Поводов для суицида можно много найти. Безответная любовь - всего лишь одна из множества причин.

Насчет стимулов... Как-то слышала одно утверждение, что надо представить, какой человек должен быть рядом с тем, кого ты любишь. И стремиться самому к этому образу. Не могу сказать, что полностью согласна с этим. Потому как это все теория. И любим мы чаще всего тех, кто, если рассуждать объективно, нам не подходит.

 
Dr_ONLINEДата: Четверг, 2008/Июнь/12, 22:55:41 | Сообщение # 9
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Irinchik, я бы лучше сказала, ты должен представить себе человека, с которым хочешь быть. А не так, как ты написала выше. Любовь зла - полюбишь и козла. Народная мудрость. Грубовато, но правда. Порой за таких уродов девки цепляются, хоть стой - хоть падай. Люблю - и хоть ты тресни. Об них ноги вытирают, а они...

 
TcoyДата: Понедельник, 2008/Июнь/16, 18:46:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Что же для меня любовь это высокое чувство которое захватывает тебя и ни что не можешь с этим поделать пишишь стихи про любовь и т д
 
Dr_ONLINEДата: Понедельник, 2008/Июнь/16, 21:48:47 | Сообщение # 11
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, что ни говори, любовь способна сподвигнуть человека на грандиозные деяния. Что бы вы сделали ради любимого человека? Как насчет жертвенности во благо предмета обожания? По-моему это очень благородно. Но не все на это идут. Многим, точнее большенству, более предпочтительны свои собственные интересы и потребности, поэтому в любви они эгоистичны. А между тем в настоящей любви нет места эгоизму. Там перестаешь думать о себе, живешь любимым человеком...Так ведь?

 
СнежаДата: Понедельник, 2008/Июнь/23, 20:30:40 | Сообщение # 12
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
а я вот люблю сама себя и очень сильно,люблю дарить себе любовь,заботится о себе вот! и не обидно и нос никто не поднимает(ну не могу же я сама перед собой нос задрать что я себя люблю,а а мне все равно люблю ли я или нет),так что самая лучшая весчь вот это!а то нет-парень или девушка любят и не получают ничего взамен,а те кого любят нос задирают.Нужно любить в первую очередь себя,во вторую- себя и в 3 тоже себя,а все остальное само собой придет,полюбишь себя и люди будут уважать тебя.Даже бог за свою любовь требует подчиняться его законам,а вы просто любить и дарить ее.....делать нечего! не надо считать кого-то лучше себя!вот!
Quote (Dr_ONLINE)
Да, что ни говори, любовь способна сподвигнуть человека на грандиозные деяния. Что бы вы сделали ради любимого человека?
заставила б его с ниагары со мной сигануть biggrin


ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)

Post edited by Снежа - Понедельник, 2008/Июнь/23, 20:32:22
 
Dr_ONLINEДата: Понедельник, 2008/Июнь/23, 21:49:08 | Сообщение # 13
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Нужно любить в первую очередь себя,во вторую- себя и в 3 тоже себя,а все остальное само собой придет

А вот это - СОВЕРШЕННО правильно. Себя любить надо, иначе тебя никто любить не будет. Нарциссизм... Ах, ну да, пусть так: мы все в разной степени эгоисты, кто в большей, кто в меньшей. Вот я, например - эгоист на все 100% И точка. Какая есть. Себялюбие дает повод не причинять себе вреда. А это уже +


 
СнежаДата: Вторник, 2008/Июнь/24, 00:29:31 | Сообщение # 14
Sir Marshall
Группа: Эмигрант
Сообщений: 1685
Репутация: 50
Статус: Offline
нарциЗМ говоришь? если честно для меня это слово обозначает постоянное вертение у зеркала,жеманство-терпеть не могу жеманства,слишком из себя ставения,ну я из себя много не ставлю,но и обидеть себя фиг дам,дам....по морде вот!

ME and harry potter(куда лучше чем развратник Рих)
 
Dr_ONLINEДата: Вторник, 2008/Июнь/24, 23:09:31 | Сообщение # 15
ObersturmBANnfuhrer
Группа: Супермодератор
Сообщений: 595
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну, нарциссизм - повышенное внимание к своей внешности, так сказать, любовь к отражению. Это одно из составляющих любви к себе. Я тоже терпеть не могу, когда строят из себя фиг-знает-что, а сами - нули. Быть таким, какой ты есть, не изменять себе при любых условиях - вот, что самое главное!! Себя нужно уважать, холить и лелеять...И считать, что ты самая(ый) - самая(ый)! Психологи говорят, что вставая утром, нужно подходить к зеркалу и говорить, типа, какая я красивая, умная и т.п. Давать заряд на весь день. Считается, чем больше ты веришь в это, тем более это реализуется. I love myself! О как!!

 
Forum EmigrateFan.ru » Общение » Посиделки » Amour-amour... (Беседы про любовь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

EmigrateFan.ru - Amour-amour... - Forum EmigrateFan.ru
Rambler's Top100 Каталог фан клубов и сайтов для фанатов www.fanat.org

Copyright Emigrate Music © 2006-2024